Главная Новости

ION FM

Опубликовано: 24.08.2018

видео iON FM

ION AUDIO TOUGH SOUNDS HEADPHONES- AM/FM - GREAT FATHERS DAY GIFT!

Представляем недорогой многофункциональный GPS-трекер iON FM. Устройство станет отличным помощником в контроле передвижения личного автомобиля или транспортных средств вашего автопарка. С таким трекером вы всегда будете в курсе местонахождения ТС, а благодаря возможности подключения дополнительных датчиков, сможете отследить и другие его параметры в режиме реального времени.


Alesis Ion Complex Synthesis - FM & Sync Feedback

 

Компактный GPS-трекер оснащен мощным навигационным GPS-приемником и чипом U-blox™ M8 с технологией A-GPS, которые быстро и максимально точно определяют местонахождение автомобиля. При отсутствии GSM-сигнала устройство записывает данные о маршруте на встроенную flash-память. Для синхронизации данных по GSM-каналу необходимо установить SIM-карту любого оператора, которую, при необходимости, можно легко заменить, не разбирая аппарат. Предусмотрено удаленное обновление прошивки трекера.

Для подключения дополнительных датчиков предусмотрены универсальные входы и интерфейс RS-485, а так же дополнительные разъемы для внешних антенн. Любой из универсальных входов можно настроить как аналоговый, дискретный, частотный или счетный. В навигационном терминале предусмотрена установка топливных датчиков, которая позволит контролировать расход топлива в режиме реального времени. Так же есть возможность подключения внешних дополнительных механизмов и устройств.

 

iON FM подключается к бортовой сети автомобиля практически моментально без помощи профессионалов. При остановке подачи питания от сети, используется емкий интегрированный аккумулятор. Благодаря усовершенствованному режиму энергосбережения время автономной работы значительно увеличивается. При отключении питания устройства вы получите уведомление на указанный номер мобильного телефона или на электронную почту.

 

Приобретение таких устройств поможет значительно улучшить дисциплину среди сотрудников вашего автопарка, за счет контроля над соблюдением режима и выполнением рабочих маршрутов. С iON FM расходы на топливо заметно снизятся, а так же сократятся издержки на ремонт и техническое обслуживание ваших транспортных средств. 

Особенности:

Определение координат по GPS, LBS Питание от бортовой сети ТС Встроенный аккумулятор (автономная работа при отсутствии питания от сети) Встроенная flash-память (запись координат при отсутствии сигнала GSM) Возможность подключения датчиков уровня топлива Возможность подключения датчиков через 4 универсальных входа или интерфейс RS-485 Возможность подключения внешних исполнительных механизмов и устройств через 2 выхода Удаленное обновление прошивки устройства Разъемы FAKRA для антенн Оповещение об отключении питания (по e-mail и SMS) Удаленное обновление прошивки

Технические характеристики

навигационный приемник: GPS канал передачи данных: GSM/GPRS 900/1800 МГц антенны: внешняя GPS внешняя GSM Flash-память: 16 Мб SIM-карта: внешний лоток или опционально SIM-чип встроенный акселерометр: 3-осевой встроенный аккумулятор Li-Pol: 550 мАч индикация: 3 светодиода (GSM, GPS, режим работы) напряжение питания: от 8 до 48 В

Преимущества:

Моментальная установка. Разъемы FAKRA для антенн. Внешняя замена SIM-карты без необходимости разбирать устройство Быстрое и точное определение местонахождения чипом U-blox™ M8 с технологией A-GPS Работает как на легковой технике, так и на коммерческом транспорте Удаленное обновление прошивки устройства;

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss