Главная Новости

Металлоискатель Minelab EQUINOX 800

Опубликовано: 24.08.2018

видео Металлоискатель Minelab EQUINOX 800

Equinox 800 открытие сезона 2018 пляж (часть 1)

Металлоискатель Minelab Equinox 800 – флагман новой линейки австралийской компании Minelab. Данный прибор удобен для использования в различных условиях: влагозащита поможет проводить поиски под водой на глубине до 3х метров. Большой дисплей с подсветкой, и возможность подключения беспроводных наушников. Автоматический и ручной баланс грунта. Добавлена новая предустановленная программа поиска – «Золото». В Minelab Equinox 800 работает на частотах 5/10/15/20/40 кГц, реализована инновационная технология Multi-IQ (позволяет прибору работать одновременно на несколько частотах). В качестве штатной катушки используется Minelab EQX 11DD.



В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.


Первые, долгожданные выходы с EQUINOX 800

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .


EQUINOX 800 долгожданный обзор

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss