Главная Новости

Новые позиции на сайте + новогодняя акция!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новые позиции на сайте + новогодняя акция!

КАК БЫСТРО ПРОЙТИ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ В ИГРЕ АВАТАРИЯ || ОБНОВЛЕНИЕ В АВАТАРИИ || АВАТАРИЯ

В первую очередь хочется вначале обратить внимание на ряд новинок, появившихся на нашем сайте в канун новогодних праздников, которые могут стать отличным подарком для себя или близких людей.



На фоне повышения ответственности за превышение скоростного режима мы предлагаем приобрести обновленную версию радар-детектора Whistler 169ST+ Ru , разработанного с учетом специфики методов борьбы со скоростными нарушениями на территории РФ. Это мощный инструмент для предупреждения о камерах контроля скорости на дорогах.


Скидки июня и реферальная программа 1.0 - Танконовости №213 - Будь готов! [World of Tanks]

Радар-детектор PlayMe TWICE , в отличие от предыдущего Вистлера, имеет несколько завышенную цену, что, впрочем, обуславливается большей дальностью приема сигналов полицейских радаров. Отличный выбор для любителей погонять по городским трассам.


Скидки Августа, Новые Карты и марафон, но не у нас - Танконовости №21 - Будь готов! [World of Tanks]

Тем, кому необходима точная навигация, мы рекомендуем обратить внимание на семидюймовый навигатор ASUS GPS ГЛОНАСС 8GB, Wi-Fi, 3G, Android , поддерживающий и американскую систему навигации (GPS), и российскую (ГЛОНАСС). Устройство работает с сервисом пробок посредство 3G-модуля.

Для контроля передвижения ребенка или транспортного средства, отлично подойдет миниатюрный GPS-трекер TRANSKOM T-15F , выполненный в стиле кредитной карточки, точно повторяя ее размеры. Трекер не боится холода, а аккумулятора хватает на долгий срок работы без дополнительной подзарядки.

Любителям рыбалки (в том числе и зимней) наверняка будет интересно познакомиться с новейшей подводной камерой Rivotek LQ-3215 , корректно работающей при температуре -20 градусов, передавая на цветной дисплей картинку подводного мира, благодаря чему можно быстро найти оптимальное место для заброса снастей.

В помощь мамам и папам хочется предложить новый бренд видеоняней Luvion , который представляет собой большую линейку устройств слежения за ребенком самой разной ценовой категории и комплектации.

В заключение, по традиции, мы стартуем новогоднюю скидочную акцию , где до 31 декабря каждый покупатель интернет-магазина, указав кодовое слово  ДЕД МОРОЗ , получит индивидуальную скидку!

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по данной акции, то Вы предварительно можете узнать все ее условия по одному из тедефонов -  8 (495) 648-67-59  и  8 (800) 333-48-59 .   Наши специалисты все Вам подробно объяснят и помогут с выбором, если Вы сомневаетесь в нем.

В Navigator-shop - самые лучшие новинки!

rss