Главная Новости

Видеорегистратор с ночной съемкой купить 268 моделей видеорегистраторов с ночной съемкой

Опубликовано: 24.08.2018

Видеорегистратор с ночной съемкой купить 268 моделей видеорегистраторов с ночной съемкой

Видеорегистратор CarCam X8000 Dual 2 камеры + GPS

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.


Cansonic Z1 DUAL GPS: всесторонний контроль. Обзор и тесты

Купите видеорегистраторы с ночной съемкой в интернет магазине Navigator-shop

Водителям, часто ездящим в ночное время суток, в частности, дальнобойщикам, - просто необходимо иметь не простой регистратор, а видеорегистратор с хорошей ночной съемкой. Это необходимо, чтобы видеозаписи, заснятые в момент движения поздно вечером или ночью, были бы различимы, причем до мельчайших подробностей. В особенности это касается номеров, цвета и марки впередиидущего автомобиля, а также и дорожных знаков, да и дороги в целом.


F 900 Автомобильный видеорегистратор тест

Характеристика автомобильных видеорегистраторов с ночной съемкой

Вы можете иметь большой опыт работы с видеорегистраторами, но обратите внимание на то, что для успешной ночной видеозаписи потребуется регистратор, оснащенный светосильным объективом и широкой матрицей. Только в таком случае результат будет соответствовать норме, и видеозаписи можно будет использовать, например, на суде. Конечно, можно использовать и обычный, дешевый видеорегистратор для этих целей, но, если сравнить получившиеся видеозаписи – дешевые регистраторы очень сильно уступают видеорегистраторам обладающим ночным режимом съемки.

Разумеется, и в рядах подобных регистраторов есть хорошие и не очень модели, поэтому, чтобы обеспечить себя видеорегистратором с хорошей ночной съемкой – ориентируйтесь на цену и на технические характеристики. В частности, Вам потребуется устройство пишущее в формате FullHD, что в настоящий момент является максимально возможным качеством, - у таких видеорегистраторов получаются очень яркие и высоко детализированные видеофайлы, даже при отсутствии каких бы то ни было источников света на дороге.

В нашем ассортименте представлено очень много подобных устройств, среди которых есть как бюджетные модели, так и действительно лучшие в своем роде видеорегистраторы с ночной съемкой. А если Вы совершаете поездки ночью, или просто часто оказываетесь в дороге в темное время суток (особенно зимой), то мы рекомендуем купить видеорегистратор с ночной съемкой, чтобы обеспечить себя полноценной видеозаписью в любое время суток, а, следовательно, и качественной видео-базой собственных поездок, файлы из которой бы не стали отвергать правоохранительные органы из-за их некачественной записи.

rss