Главная Новости

Наборы для опытов и экспериментов - купить в интернет-магазине, Детский набор экспериментов - цены в Kinderly.ru

Опубликовано: 23.08.2018

Наборы для опытов для детей помогут создать уникальную познавательную и развивающую атмосферу, в которой можно в свободной и игровой форме получать практические знания в разных научных сферах. Ребёнок постоянно задаёт множество вопросов «почему?»,а весёлые эксперименты помогут взрослому и малышу найти ответы.

По типу опытов наборы можно разделить на несколько категорий:

«Юный химик». Знакомит ребёнка с химической реакцией. «Юный физик». Помогают познать законы физики. «Юный астроном». Познакомит с устройством солнечной системы, позволит узнать о планетах, звездах и многом другом. «Юный биолог». Окунёт исследователя в мир живой и неживой природы, где всё подчиняется своим законам. «Юный географ». Познакомит ребёнка с удивительной планетой Земля. «Юный электроник» Расскажет об азах электроники и поможет собрать собственные электрические схемы, наглядно продемонстрировав, как, например, работает радио.

Детские наборы экспериментов различаются по уровню сложности. Самые простые рассчитаны на детей от 3 лет. Малышам подойдёт игровой набор от бренда БрикНик «Жвачка для рук». Всё что требуется – это смешать компоненты, а полученное вещество будет неньютоновской жидкостью.

От 5 лет разнообразие наборов для экспериментов и опытов для детей в разы увеличивается. Компания Bondibon предлагает широкую линейку комплектов, помогающих в игровой форме узнать о многих интересных явлениях природы, законах химии, физики и т.п. Можно производить опыты с мыльными пузырями или изучать насекомых.

А фирма Инновации для детей предлагает изготовить собственное мыло-лизун. Нехитрый химический опыт поможет изучить мыльные вещества.

Если же ребёнка интересует физика и конструирование, то электронный конструктор «Знаток» станет настоящим открытием. Набор позволяет наглядно изучить законы электроники и собрать свои первые схемы, которые по-настоящему работают.

Детям постарше можно предложить вырастить настоящие кристаллы. Богатый выбор у бренда 4M и Бумбарм. Набор научные опыты следует приобретать, отталкиваясь от интересов конкретного ребёнка.

rss