Главная Новости

Сумки Foxer, кто производит?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сумки Foxer, кто производит?

Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Итальянская кожа всегда считалась эталоном качества. А сумки, произведенные в Италии отличаются интересным дизайном и высоким качеством. Но так случилось, что большинство итальянских марок переносят свое производство в Китай. Как же бывает обидно купить совершенно не дешевую сумку в бутике за 10-15 тыс., и обнаружить на ней надпись «Сделано в Китае». Но что поделать, рынок и реалии сегодняшнего дня диктуют свои правила. Китайцы давно научились делать хорошую кожу, а т.к. вокруг них множество европейских производств, дизайн их сумок часто не уступает итальянским. Или просто их копируют.



Если вы хотите купить качественную и красивую сумку, совершенно не обязательно платить несколько десятков тысяч рублей. Иногда достаточно погулять по Алиэкспресс и подобрать магазины с хорошими китайскими брендами.

Сегодня мы расскажем о сумках FOXER, что это за бренд, какова его история и география продаж. Стоит ли вообще покупать сумки FOXER?


DELHI OUTFIT DIARY & HOUSE TOUR | Travel Vlog | JASMINA PURI

Производитель сумок и др. товаров бренда Foxer — Guangzhou Zekai Leather Co., Ltd, зарегистрированав 2011 году в Guangdong, China (Mainland). Компания владеет брендами: Foxer, Laorentou и др.

Логотип компании FOXER выглядит так:

Это и понятно, ведь Fox переводится с английского как Лисица, на логотипе изображена лисичка.

Assisi and Italian Country Charm

Про бренд они пишут, что «Foxer является оригинальной торговой маркой с начала девятнадцатого века в Италии, имеет сильную европейскую и американскую культуру и интересный дизайн».

Насколько это правда, про исторический итальянский бренд, проверить конечно трудно ))

Общее количество сотрудников компании порядка 200 человек.

Общий годовой доход: до 100 миллионов долларов США.

Что еще производят под маркой FOXER

Основная продукция компании:

Женские и мужские сумки из натуральной кожи и полиуретана Мужские и женские кожаные кошельки Кожаные ремни

Распределение товаров по рынкам:

Внутренний рынок 50,00% Северная Америка 20,00% Западная Европа 10,00% Северная Европа 10,00% Восточная Азия 5,00% Южная Америка 5,00%

Как видите, 50% от производимых товаров идет на экспорт.

Товары Guangzhou Zekai Leather Co., Ltd, имеют сертификаты: ISO9001, что конечно не может не радовать нас, покупателей.

Всю эту информацию мы привели для того, чтобы объяснить, что данный бренд производится не кустарным способ в подвале какого-нибудь общежития в Китае, а вполне себе достойное производство с приличным штатом, и половину товаров они производят на экспорт.

Где можно купить сумки FOXER

Мы рекомендуем покупать вещи только в официальных магазинах, т.к. китайцы очень любят друг друга копировать. И если они заметили, что у соседа какая-то вещь хорошо продается, то им ничего не стоит сделать что-то похожее, а фото позаимствовать у оригинала. Подделки товаров – это их родной хлеб.

:

Вот восторженные отзывы некоторых покупателей:

Посылка упакована очень тщательно. В фирменном пакете, в картон, воздушные пакеты, и коробку, все мелкие детали заклеены, замотнаны. Сама сумка красивая, кожа (я ее носила специалисту), разве что черные вставки вызывают сомнения. Сумка не маленькая, вместительная, то что нужно. Вложенности гарантийное письмо на китайском-я переводила. Ношу несколько дней,удобная, я довольна. на мой взгляд этому продавцу можно доверять, тут явно заботятся о клиентах и стараются угодить.

Черной сумки не было, бежевую брать я не захотела. Выбрала другую сумку,договорились с продавцом о небольшой доплате. до последнего не знала что получу. Сегодня пришла именно та сумка,что договорились,она просто чудесная, 100% натуральная кожа,присутствует благородный запах. качество отличное,ровные швы,все упаковано с воздушными подушками,не помялось совсем, в фирменном пакете и картонной коробке. очень довольна сумкой советую данного продавца.

В продаже есть модный в этом сезоне цвет «марсала»:

Ну и конечно бежевый и черный:

Отзывы покупателей о сумке Foxer:

Очень солидная и оригинальная сумка. Кожа натуральная. Заказ шел чуть больше месяца.Продавец общительный. Рекомендую.

Сумка огонь, но тяжеловата для меня. Подарила маме. Себе заказал из этого магазина модель поменьше. Меня устроило и качество и цена. Всем подругам рекомендую этого продавца.

Очень качественная сумка, точно как в каталоге. Кожа мягкая, фурнитура не заедает. Не ожидала получить такую качественную вещь из Китая! Упаковка отличная, ничего не помялось, рекомендую.

!

Отзывы покупателей о лаковой сумке Foxler

Сумка восхитительная!!!Очень стильная, дизайн супер! Качество не подкачало. есть и длинный ремень и брелок. Доставка в Брянск 21 день. Упаковка — картонная коробка,  внутри воздушный пакет, чтобы сумка не потеряла форму.  Продавец отвечает на вопросы и отправляет товар очень быстро. Спасибо, успехов вам и процветания!!!

Сумка оказалась выше всяких похвал, я очень довольна. Заказ в Москву шел полтора месяца, считаю что долго. Думала уже не придет. Заказала маме в подарок точно такую же. Товар очень хорошего качества. Сумка была упакована в холщевый пакет и коробка фирменная. Я довольна очень, большое спасибо продавцу, товар отслеживался на всем протяжении, в конце получила смс о прибытии. Можно смело здесь заказывать! Спасибо

А вы покупали сумочки Foxer? Расскажите о своих впечатлениях.

rss