Главная Новости

Как выбрать лезвие для педикюра?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как выбрать лезвие для педикюра?

Пилка для ног. Посылка из Китая.

Моя жена занимается педикюром и периодически я ей заказываю разные инструменты для маникюра и педикюра, а так же лаки и прочую химию. По опыту, которого уже достаточно, могу смело сказать: покупать многие вещи на алиэкспресс ВЫГОДНО. Яркий пример — лезвие для педикюра.


Станок для педикюра Олтон. Обзор. Как выбрать станок для педикюра?

Их можно купить и в магазине, где продают профессиональный инструмент для педикюра, но цена будет в несколько раз больше, и если даже покупать на рынке, то все равно будет в 2-3 раза дороже. Проверено.

Все вроде просто: заказал лезвия для педикюра на алиэкспресс и сиди жди посылку. Так, да не так. В последний раз мы решили сэкономить и лезвия  купить подешевле . Итог: ждали три месяца, трек не отслеживался , продавец кормил завтраками и посылка так и не пришла — он БАНАЛЬНО пытался нас обмануть .


ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПЕДИКЮРНЫЙ СТАНОК " ПРОФИ"

Когда мы поняли, что лезвий не дождемся, то решили заказать заново, уже у другого, нормального продавца, чуть дороже, но вероятность быть обманутым снизилась значительно. Вот отличные лезвия для педикюрного станка — ссылка на продавца , Магазин: guangzhou Chua Wa Cosmetics Co , товар пришел очень быстро, качество отличное!

По ходу дам вам хороший совет, как легко отличить хорошего продавца от плохого (хотя это тема для отдельной статьи) — посмотрите на его ассортимент:

Как видите, этот продавец торгует исключительно косметикой, магазин специализированный, и это хороший знак. Если же магазин продает что попали, от расчесок до шлангов для полива, то это банальные перекупщики, и брать у них не стоит, пусть и цена манит своим минимализмом  —  на то и рассчитано.

Что можно сказать о лезвиях, которые нам пришли? Упаковано отлично, фирменная коробка, что говорит уже о статусе производителя:

Внутри 10 коробок по 10 лезвий, всего 100 штук, и это все за 5,5$ — недорого.

Самое смешное, что на самих лезвиях написано, что они СДЕЛАНЫ В ГЕРМАНИИ! Зачем так нагло врать? Как подсказала мне жена, скорее всего дело в том, что эти станки для педикюра придумали немцы и китайцы в знак благодарности пишут об этом.

Вот такой небольшой обзор, может быть кому-то будет полезно, продавец проверенный, товар качественный — РЕКОМЕНДУЮ — еще раз ссылка на товар — педикюрные лезвия .

rss