Главная Новости

Светодиодная гирлянда, гирлянда дождь, светодиодная бахрома, светодиодный занавес, гирлянда на окно, гирлянда на елку с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Светодиодная гирлянда, гирлянда дождь, светодиодная бахрома, светодиодный занавес, гирлянда на окно, гирлянда на елку с Алиэкспресс

Светодиодные гирлянды на солнечных батареях для подсветки деревьев и ландшафта

Светодиодное освещение всегда выгодно смотрится. Никаким другим видом освещения вы не добьетесь того эффекта, который нам дает светодиод. Украсить помещение для свадьбы, квартиру для вечеринки, сад для души, дом для Нового года, можно просто и со вкусом благодаря сайту Алиэкспресс , где продается такое изобилие товаров данного направления, которое вы не встретите нигде.



Как на Алиэкспресс найти светодиодное праздничное освещение

Для тех, кто не любит долго искать товары, разработчики сайта сделали поисковую строку. Она точно такая же, как на других сайтах, и вводить название желаемого товара, нужно на русском языке. Если вы не хотите пользоваться поисковиком, предлагаем вам альтернативу — поиск товара через каталог. Зайдите в большой каталог на сайте (нажмите «Смотреть все» на главной странице), прокручивайте колесо мышки до того момента, пока не увидите категорию « Лампы и освещение » (можно еще нажать на «Другие категории», так будет немного быстрее, но все равно придется поработать мышкой дополнительно). Как только вы добрались к лампам, в первом столбце найдите « Светодиодное освещение «. Так вы попадаете в подкаталог, где уже там нужно найти пункт « Светодиодные кабели «, и нажать на него. Вот так в несколько шагов, можно попасть в категорию со всем ассортиментом светодиодного праздничного освещения (смотрите картинки).


Новогодняя гирлянда светодиодная с Алиэкспресс. Китайская гирлянда занавес.

Гирлянда светодиодная уличная

Готовясь к новогодним праздникам, мы продумываем все до последних мелочей. Украшаем дом, елку, а вот жители частного сектора украшают еще и дома снаружи, деревья и заборы. Есть в этом что-то завораживающее, и поднимающее настроение. Однако гирлянда служит украшением улиц не только в новогодние праздники, но и в другие дни. Так в большинстве городов, некоторые элементы уличного оформления висят еще долго, тем самым приносят нотку радости в каждую вечернюю поездку. Если вы решили украсить свое жилье, или дом, или оформить яркую вывеску своего клуба, можно купить гирлянды светодиодные всех цветов.

Так же можно и подобрать форму лампочек (сосулька, цветок, колокольчик и прочее). У каждой гирлянды есть свои режимы, и вы сможете регулировать цвет, мерцание и переливание. По сути, каждую купленную гирлянду большой длины можно разместить на улице, главное чтобы был доступ к источнику питания.

Светодиодный дождь (занавес)

Светодиодный дождь — великолепное украшение, которое служит для декорации экстерьера. Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел украшенные колоны, светящиеся занавесы, окна, стены домов или двери. Это и был светодиодный дождь. Провод у данного вида светотехники достаточно гибкий и к нему присоединили большое количество нисходящих гирлянд. Длина таковой гирлянды может быть очень разной и состоять не только из светодиодов, но и из небольших лампочек накаливания. Цвета довольно обширны, это может быть красный, желтый, зеленый, белый и другие. Так же светодиодный дождь называют занавесом , поскольку он и выглядит как занавес. Есть еще одно название — плей лайт.

Данное светотехнического оборудование, представляет широкие возможности для полета фантазии в декорации. Реализовать даже самые смелые дизайнерские идеи теперь стало просто. Широкая палитра цветов по отдельности и в совокупности, большое разнообразие длины изделия и самих лампочек, а так же большое количество режимов (от мягкого мерцания к постоянному однотонному горению) и позволяет реализовать все ваши фантазии.

Прежде чем сделать покупку понравившегося варианта, стоит четко понимать, где именно вы решили ее повесить, и правильно подобрать длину гирлянды, чтобы в целом все выглядело гармонично.

Перед тем как купить ту или иную светотехнику, сначала вам необходимо определиться с тем, где именно вы предполагаете в дальнейшем ее использовать. От параметров объекта, который будет украшаться, будет зависеть длина основного шнура, а также количество и длина подвесок. Еще один важный момент, если вы решили установить плей лайт на своем заборе, то стоит тщательно подойти к покупке. Таковая гирлянда должна иметь повышенную степень защиты. Об этом пишут торговцы в своих объявлениях.

Светодиодная бахрома

Одним из самых распространенных вариантов плей лайта является светодиодная бахрома . Она представляет собой длинную горизонтальную подвеску, от которой свисают подвески разной длины, от 24 см и до одного метра, с различным количеством светодиодов, соответственно. В каждой бахроме цвет свечения одинаковый.

Сама гирлянда может состоять из 4 до 8 секций, нижний край которых напоминает визуально волны. Вы не сможете поменять подсветку, или вырезать частичку бахромы. Чаще всего бахрому используют снаружи помещения, поскольку она имеет защиту от погодных условий, но ничто не мешает установить ее и внутри, что делает ее более универсальной. Еще один большой плюс в копилку именно этого варианта светотехники — простой монтаж.

Светодиодные шнуры для сада, свадьбы

Благодаря своей устойчивости к атмосферным явлениям этот шнур стал столь популярен. На сегодняшний день без светодиодного шнура невозможно представить себе ни одну свадьбу, ни одно оформление сада, и это не только в черте города, но и в глубоких деревушках, где все хотят выделиться. А за счет того, что таковые шнуры стоят копейки, можно выигрышно украсить зал, место, где сидят жених с невестой, дорожку в саду, да практически все, что только сможет позволить ваша фантазия.

Этот вид светотехники представляет собой гибкий шнур, что и породило его названию, с большим количеством светодиодных лампочек внутри. Его главные достоинства:

устойчивость к морозам; долговечность; гибкость; прочность водонепроницаемость; пожаробезопасность.

Светодиодные деревья гирлянды

Светодиодные деревья  — это настоящее произведение искусства. Вот так смело их можно назвать, поскольку это самое что ни на есть изумительное изобретение в сфере оформления. Таковое дерево устанавливают в квартирах, офисах, и даже на участках возле дома, не говоря уже об элитных гостиницах, тем самым делая на них акцент, делая их основной частью дизайна. Это в буквальном смысле дерево, состоит из ствола, от которого расходятся веточки с цветочками из светодиодов. Такое дерево можно презентовать в качестве оригинального подарка, от которого вряд ли кто-то сможет отказаться.

Елочные светодиодные гирлянды

Хотя за окнами еще весна, это не значит, что нельзя позаботиться о будущем и не ждать декабря, чтобы в спешке покупать елочные гирлянды и судорожно ждать, придет ли она к новому году или нет. На сайте Алиэкспресс вы найдете елочные гирлянды для улицы и для дома. Уличная гирлянда отличается своей стойкостью к погодным условиям, она безопасна и способна переживать даже самые сильные морозы благодаря своей прорезиненной защите. Если гирлянда будет устанавливаться в помещении, то не стоит и заморачивать голову, смело покупайте обычную гирлянду, только помните, что на улице ее использовать нельзя, разве что вы захотите произвольно сделать короткое замыкание.

Провода у гирлянд чаще всего черного или зеленого цвета, но если у вас искусственная елочка серебристого цвета, то и таковой цвет провода вы найдете на Али, а так же прозрачные провода, которые идеально подойдут для всех цветов красавицы. На сайте покупок продаются гирлянды с микро и мини лампочками, но эффектней всего смотрятся гирлянды со звездочками цветочками, свечками и даже приведениями (и такое есть). Благодаря нескольким режимам свечения, можно создавать себе новое настроение каждый день.

Гирлянда цветок

Гирлянда цветок — выигрышный вариант в украшении своего жилья не только на праздники, но и на каждый день. Эта гирлянда оригинальная и к тому же очень красивая. Таковые гирлянды, как и всех их собратья по рынку имеют несколько режимов свечения, а так же большой ассортимент в выборе цвета, или нескольких цветом вместе. Покупатели такими гирляндами украшают все, даже вазоны с цветами.

Лучшие магазины по продаже светодиодных гирлянд с Алиэкспресс

В каждой покупке на Алиэкспресс есть свои нюансы, а одним из главных — выбор продавца. На Алиэкспресс есть своя система оценки продавцов, которая и дает им проценты положительных отзывов, короны, кристаллы и медали с надписью Топ-продавец. Чем больше у продавца корон, чем выше процент положительных отзывов (это и будет означать, что у него хороший товарооборот), тем вероятнее то, что в итоге вы получите качественную светодиодную ленту. Выставляйте рейтинг продавца в фильтре над товарами, и покупайте только у лучших торговцев.

Магазин —  Teamtop Trading Co,, Ltd.  — за два года работы сумел заработать аж три короны, и более 96,4% положительных отзывов. Магазин —  Center-Mall  — те же три короны, только за три года, и более 98,3% положительных отзывов. Магазин —  ShenzhenHanson HomeImprovement&Lightting Store  — и последний в цепочке с тремя коронами магазин, который за свои три года сумел набрать более 97,3% положительных отзывов.

Отзывы покупателей цена-качество

A**l M. RU

Все замечательно! Сначала долго не отправляли, но продавец объяснил, что у них Китайский новый год, и после отправил. Все отслеживалось, и даже пришло оповещение о прибытии на мой почтовый пункт.

Дополненные отзывы

Включаю по вечерам, взамен настольной лампы. Через полчаса начинает сильно греться, и немного пахнуть пластиком, но пока горят все лампочки.

S******n A. UZ

У гирлянды есть дефект: зеленый и синий цвет работают одновременно. Сравнил с аналогичной, которая у меня есть. У полученной гирлянды не хватает одного провода, поэтому 2 цвета подключили на 1 провод. Открыл саму коробочку, по фото видно, что один контакт свободен, а там должен быть провод. Жаль, нельзя добавить видео, в режиме попеременной работы каждого цвета, отлично видно было бы дефект

A**a A. UA

Довольна, как слон. Заказала две — rgb и тепло-белую, пришли такие, как надо, обе десятиметровые. Оплатила 11.11., получила посылку 4 января (Днепр, Украина). Лампочки все горят, не нагреваются (одна у меня обмотана по ёлке, вторая — на стене развешена в форме ёлки). Режимов много, не считала, переключаются кнопкой. Иногда тупит при переключении, но если не лениться, и пощёлкать, можно дойти до нужного режима. Работает почти каждый день по несколько часов. Пару дней горела вообще не выключаясь — живая. При распаковке невыносимо воняла, но естественно, запах быстро выветрился. Всё хорошо, покупке рада, продавца рекомендую.

N*****a K. RU

Я очень довольна заказом! Включила прибор, и, такое впечатление, что праздничное настроение теперь будет появляться вместе с этими зажженными огоньками гирлянды. Самое удивительное то, что такая конструкция занимает минимальное время установки, я потратила всего 15 минут! Замечательная вещь, очень рада, что купила. Жду, не дождусь наступления темноты, чтобы увидеть как это чудо светится ночью! Спасибо продавцу за такой изумительный товар!

S******a S. RU

Гирлянды просто супер! Заказала цвет теплый белый размером 6х3 м., и цвет холодный белый размером 3х3 м. Посылка пришла не повреждённая, лампочки все целые и рабочие, много режимов свечения. Доставка до М.О. за 27 дней. Продавец был очень приветлив и общителен. Большое спасибо продавцу за качественный и красивый товар! Всем рекомендую этого продавца и его товары!

Дополненные отзывы

Вот какой результат наяву. Очень красиво! И много режимов подсветки. Ещё раз большое спасибо продавцу!

S****i V. RU

Спасибо большое за красивую и качественную гирлянду! Супер! Что нам не понравилось, так это упаковка. Видимо, просто повезло, что посылка пришла целой и невредимой, и короткий провод до розетки, что делает труднодоступным переключение режимов освещения. Блок с кнопкой переключения режимов находится почти на потолке. Все соответствует описанию (размер — заказывали самую большую, цвет). Есть несколько режимов освещения, что тоже очень приятно. Рекомендую продавца! Есть видео, но к сожалению не знаю как его загрузить.

Как заказать светодиодные гирлянды на Алиэкспресс

Для многих покажется сложным, сделать заказ из Китая, но нет в этом ничего сложного. Если не обращать внимания на длительность доставки (и то не всегда), то заказы делать еще и очень выгодно. Вам не придется оплачивать работу магазина (сейчас много магазинов перепродают товары с «Поднебесной» за баснословные деньги), вы покупаете напрямую у китайцев. Хотя и есть несколько нюансов в покупках на Али, но все они простые в понимании.

Итак, чтобы делать покупки на Али, нам нужно иметь собственный кабинет на сайте. Обзавестись вы ним сможете после регистрации. Старайтесь перед каждым шоппингом на Али заходить в него, так вам будет на порядок удобней. Найдите светодиодную гирлянду, которая вам нужна (как отыскать их, вы уже узнали с первого пункта). Не торопитесь делать заказ. Вам нужно проверить рейтинг продавца, просмотреть, сколько человек купило товар, и прочитать обязательно отзывы. Если у вас остались вопросы, после прочтения отзывов, вы всегда можете написать торговцу в личку, и расспросить про все нюансы (пишите на английском языке. Ежели не знаете язык, используйте переводчики онлайн). Для заказа вам нужно определиться с цветом, количеством, доставкой (иногда размером и иными составляющими). Нажмите «Купить сейчас».

Вторая форма заказа, которая откроется вам, после нажатия на оранжевую кнопку, нужна для проверки ваших данных, замены адреса, использования купона и написание комментария. Проверьте все тщательно и нажмите «Подтвердить и оплатить».

Удачных покупок!

rss