Главная Новости

Противоударный водонепроницаемый телефон с Алиэкспресс, топ 10 надежных телефонов, как выбрать

Опубликовано: 23.08.2018

видео Противоударный водонепроницаемый телефон с Алиэкспресс, топ 10 надежных телефонов, как выбрать

ТОП 5 защищенных смартфонов. Безрамочные смартфоны хорошо, а крепкие лучше. | HI-TOPS.

У каждого из нас есть свои критерии по выбору телефона. Кому-то нужен смартфон с огромным дисплеем и летающими играми, а кто-то хочет купить качественный небьющийся гаджет. Можно сказать с уверенностью одно, что на сайте Алиэкспресс вы найдете и смартфоны нового поколения, качественные телефоны со всеми возможными функциями. Иными словами, любой телефон под ваши запросы.



Как на Алиэкспресс найти мобильные телефоны

Что-что, а мобильные телефоны найти проще простого. Сделать это можно и при помощи поисковой строки сайта, если вы интересуетесь конкретной моделью, и через полный каталог, и на главной странице сайта в основных категориях. Рассмотрим последний вариант. В категориях отыщите «Телефоны и аксессуары», наведите на вкладку, всплывет небольшое окно, где можно просто нажать на « Мобильные телефоны «, и таким образом попасть в большой каталог со всеми гаджетами и аксессуарами к ним.


ТОП 5 САМЫХ ЖИВУЧИХ ЗАЩИЩЕННЫХ СМАРТФОНОВ ПРОШЛОГО ГОДА(часть2)

Качество современных китайских телефонов

Китайские телефоны заполонили рынок, и каждый день уверенными шагами попадают в руки нового владельца. Уже далеко ни для кого не секрет, что все именитый лейблы перенесли свои мощности именно в Китай. Не сложно догадаться почему. Китайская рабочая сила в разы дешевле, и тем самым можно хорошо экономить на работе, и зарабатывать на порядок больше. На заводах известных брендов собирают и китайские телефоны, которые по качеству не уступают, а вот по цене они более доступны. Не стоит бояться покупать в Китае. За скромные, даже очень скромные денежные затраты, можно получить приличный аппарат.


Обзор противоударных телефонов Ruggear [4K]. Гаджетариум #106

Гарантии на китайские телефоны с Алиэкспресс

Если вы внимательно просмотрите карточку товара, то сможете разглядеть два интересных пункта: «Гарантия обмена» и «Гарантия ремонта», которые стоят определенную сумму денег. Гарантия обмена означает, что китайцы вам обменяют аппарат, если телефон перестал работать по независящим от вас причинам. Гарантия позволит вам подать заявку на обмен, предоставив все документы, которые подтверждают поломку телефона, и после одобрения, торговец должен выслать вам новый телефон.

Гарантия ремонта дает вам возможность отправить ваш поломанный телефон по гарантии на ремонт в течение одного года. Точно так же, как и с обменом, нужно подать заявку на гарантийный ремонт. В Украине, Беларуси и России такой сервис предоставляет компания Вайстек. Ниже будет картинка с контактами для каждой из вышеупомянутых стран.

Как выбрать хороший китайский телефон по характеристикам, на что обращать внимание

Этот вопрос интересует каждого человека, который решил сделать покупку смарта на Алиэкспресс . По сути, покупка на Али ничем не отличается от покупки в магазине, только вам никто не «сядет на ухо», и вы спокойно сможете подобрать хорошую модель для себя. Прежде всего, стоит определиться с брендом. Например, мы ищем «умный телефон» компании  Xiaomi. Находим эмблему компании в строке с брендами (под поисковиком сайта).

Перед вами появится большой ассортимент товаров данной компании, который растянут сразу на несколько десятков страниц. Наверняка, каждый из нас уже знает какую сумму денег готов потратить на покупку. Сразу можно выставить фильтр цены. Теперь обратите внимание на большое количество фильтров и характеристик с левой стороны, они помогут вам подобрать модель на много быстрее.

Вот так по всем характеристикам можно смело найти качественный телефон. Но, есть еще маленькая загвоздка. Как только вы откроете карточку с товаром, обратите свое внимание на то, что телефон должен быть новым, если, конечно, вы не хотите купить уже бывший в употреблении телефон .

Но не нужно спешить совершать покупку. Опуститесь немного ниже от картинки товара, там увидите описание товара, а так же вкладка с отзывами. Последние так же не нужно обходить стороной, они вам нарисуют полную картину о качестве товара.

Но это еще не все. Большинство из нас заинтересует полная характеристика товара, поэтому стоит еще ниже прокрутить колесо мышки, и добраться к характеристикам. Выглядят они как на картинке ниже.

Топ 10 самых надежных телефонов по характеристикам

Китайские компании се больше набирают свои обороты и понемногу вытесняют своих именитых конкурентов. Так, LG уже подвинулись, а Самсунгу уже наступают на пятки, это касается бюджетных моделей. А вот Apple догоняют по копиям функционала за бюджетную стоимость. Ниже будет небольшой рейтинг телефонам, которые на 2017/17 год стали лучшими по характеристикам.

OnePlus 3T за 402-530 долларов в зависимости от выбора набора и цвета.

Как выбрать недорогой надежный телефон на Алиэкспресс

Как только вы попадаете в каталог с телефонами , перед вами откроется список со всеми брендами, ценами и т.д. Так как мы ищем бюджетный вариант, мы точно знаем, сколько денег мы готовы потратить, таким образом можно выставить фильтр цены, от и до. Есть еще одни вариант. Можно поставить фильтр цены по нарастанию, так будут идти модели одна за другой, от дешевых, к тем, что дороже. Все те же фильтры с характеристиками, помогут подобрать за эти деньги идеальный вариант именно для вас.

Как выбрать хороший небьющийся телефон

Для того, чтобы купить небьющийся телефон, его нужно найти. Найдем мы таковые телефоны при помощи поисковой строки сайта. Пропишите: противоударный телефон.

Таким образом, сразу появится список с телефонами, которые вмешают в себя противоударную функцию. Теперь нам нужно подобрать модель и по внешнему виду, и по характеристикам. Если для вас сенсорный большой экран в данном случае не важен, то можно посмотреть на модели попроще, по типу старых звонилок , стоят они на порядок дешевле. Так же, как и при выборе любого другого телефона, у вас появятся фильтры, которыми вы сможете управлять. Хочется отметить еще один полезный фильтр под названием заказы. Нажав на который, вы увидите какие модели чаще всего покупают потребители, и чаще всего именно в таких товарах имеется большое количество отзывов с подробным описанием плюсов и минусов аппарата . Так же как и при поиске любого телефона, стоит прочитать характеристики, которые дает производитель, там более детально описано, что у телефона присутствует, а что отсутствует.

Надежные магазины по продаже телефонов на Алиэкспресс

Телефон в нынешний момент удовольствие не из дешевых, а хороший телефон не будет стоить копейки. Чтобы не попасть в лапы мошенникам и не оставить приличную сумму денег на «пожертвования» их кошельков, стоит тщательно подбирать не только сам аппарат, но и торговца. Торговая площадка прославилась не только своим обширным товаром, но и тем, что купить товар можно уже у проверенного продавца, который вас не кинет, и вышлет качественный продукт. Если вы желаете видеть список товаров, вначале которого идут только проверенный магазины и их ассортимент, стоит выставить рейтинг продавца. Сделать это можно под строкой поиска (см. картинку ниже).

Для каждого товара есть свои надежные продавцы, причем этот продавец может быть лучшим, как по продажам телефонов, так и по продажам, например, планшетов. Ниже вы увидите список достойных и проверенных магазинов по продаже телефонов.

Магазин: Hong Kong Goldway — за 6 лет сумел заработать аж 4 короны и рейтинг покупателей более 98,7%. Магазин: Eternal Team — на сайте тоже более 6 лет, и так же смог заработать 4 короны. Магазин: GaGa-Mart — заработал три короны на 5 лет работы. Магазин: GaGa-Mart — заработал три короны на 5 лет работы. Магазин: China Brands AE Technology Co., Ltd — этот магазин довольно молодой, но за время своего существования сумел обойти многих долгожителей, заработав три короны.

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про Leagoo M5.

Покупатель AliExpress RU

Телефон очень-очень порадовал! Я уже не в первый раз заказываю телефоны этой марки, но этот впечатлил сразу, соотношение цены и качества — вот главное. Отдельное можно отметить внешний вид и металлическую рамку, которой реально, как показано в видео, можно забивать гвозди. В общем, советую вам всем обратить внимание на эту модель телефона и, конечно, на этого замечательного продавца! Продавцу огромное человеческое спасибо за качественный товар, и быструю доставку в Москву. Упаковка и доставка — отдельные плюсы этого продавца, которого я советую всем!

Покупатель AliExpress RU

Доставка с момента заказа — 17 дней! Отличная смартфон за эту стоимость. Товар соответствует описанию. Все заявленные функции работают отлично. Батарея не соответствует заявленной емкости (2000 мА\ч вместо 2300 мА\ч). Смартфон шустрый, отзывчивый, тяжеловатый, приятно лежит в руке, громкий, достаточный запас яркости. Экран теплый, цвета насыщенные. Силиконовый чехол с дефектом. Комплектация полная. Отличный товар! Рекомендую!

A*******r F. RU

Доставление до Санкт-Петербурга заняло три недели. Трек номер отслеживался на каждой точке его пути. К сожалению, продавец плохо упаковал телефон, хотя его очень просили упаковать получше. На мой взгляд такая упаковка телефона для дальней дороги недостаточна. Сам телефон не поврежден, однако за качество упаковки снимаю звезду. Прикрепляю фотографии упаковки телефона. Вам решать покупать ли у этого продавца, если он так упаковывает подобный товар.

Отзывы про оригинальный телефон DTNO .

Покупатель AliExpress RU

Неделя эксплуатации показало:+ы — мощный, брутальный вид, приятный, тяжелый вес, как хорошая кувалда, приём-передач хорошая, зарядку держит 10 дней смело, при активном разговоре, две шкалы оставалось, добил зарядкой другого телефона и фонариком. Пауербанк работает, фонарик — это прожектор, можно как ближний свет на автомобиле использовать, слышимость средняя, иногда говорят, меня плохо (но это из-за защиты наверно) слышно, а в целом телефон очень громкий. Радио работает, на водозащиту не проверял пока, падал несколько раз, все норм. Теперь -ы: нет очень полезной функции тихо (которая отключает звонок, а телефон громкий, даже на мин. громкости), когда тебе звонят, в телефонной книге не переключает на маленький шрифт, и поэтому все контакты, которых сохранил с большой заглавной буквой, не видит, блок питания не работает и прикольнулись наверно положили отвертку Филипс за место плоской. Если водозащита будет работать, то эти минусы, можно будет аннулировать. Доставка быстрая до РТ 20 дней. Продавец общительный, советую!

Покупатель AliExpress RU

Заказ пришёл за 18 дней, очень быстро, отслеживал до самого дня получения. По телефону: коробка пришла мятая, но телефон не поврежден. Не знаю заводская упаковка или нет, но коробка не была обтянута заводской пленкой, внутри только зарядка, телефон и отвертка, инструкция не понятная: небольшая бумажка, может это и не инструкция, телефон лежал на тонкой пластиковой подложке. Т.е. упаковкой не доволен, выглядело как подвальная подделка. Телефон сыну понравился, фонарик очень мощный, за 3 дня ещё батарею не заряжали, и показывает почти полный заряд. Радио работает не очень хорошо. При звонке, на другой стороне связи плохо слышно, думаю, что это связано с водонепроницаемостью, зашита микрофона. На удар и влагу не проверял, но сын в школе, думаю, это не упустит.

Как заказать телефон на Алиэкспресс

Прежде чем делать заказ, нужно пройти регистрацию на торговой площадке. Сделать это можно, нажав на кнопку зарегистрироваться в верхнем правом углу. Как только вы зарегистрировались, зайдите в свой аккаунт, и найдите необходимую модель телефона. Пройдитесь по его характеристикам, обратите внимание новый он или нет (на сайте продают и отремонтированные экземпляры), оцените рейтинг продавца, стоит или не стоит брать именно у него, а конечный выбор вы сможете сделать, уже перечитав несколько страниц отзывов. Нажмите «Купить сейчас».

Оформите свой заказ, проверьте адрес и данные, напишите комментарий (ежели хотите) торговцу и применить свой действующий купон (если есть, конечно). Нажмите «Подтвердить и оплатить», а затем оплатите свой выбор.

Удачного шоппинга!

rss