Главная Новости

Эльдорадо каталог товаров с ценами интернет магазина и сайта Eldorado.ru

Опубликовано: 23.08.2018

видео Эльдорадо каталог товаров с ценами интернет магазина и сайта Eldorado.ru

магазин Эльдорадо - развод на доверие ч1

 

 

Здравствуйте, мое имя Евгений, я продавец-консультант популярного магазина бытовой техники и электроники Эльдорадо (Eldorado). В этом небольшом рассказе я Вам расскажу, как в основном в нем разводят обычных граждан нашей страны, напишу основные фишки магазина Эльдорадо  и как не стать в нем обманутым. Также, вкратце расскажу, как зная все эти нюансы и серую бухгалтерию магазина, я открыл свой небольшой бизнес . Приведу подробное описание официального каталога товара Эльдорадо с его ценами и акциями.



В данный момент времени, я студент заочного отделения института информатики и вычислительной техники и в официальном магазине Эльдорадо (Eldorado) работаю уже больше трех лет. Сразу скажу, что руководство Eldorado сразу меня на собеседовании взяла за мой подвешенный язык и знаний в области электроники.


Эльдорадо. Магазин в Зазеркалье /Кушаем и воюем

Меня всегда удивлял тот факт, что при выходе в свет какой нибудь последней модели IPhone (айфонов) или iPad (айпад) или телефонов известной фирмы Samsung, то в нашем  магазине Эльдорадо в торговом центре не продохнешься от наплыва покупателей, особенно возле касс. Я не могу понять, толи это зомбоящик (телевизор) со своей рекламой так влияет на людей. А может это дело в «понтах» чтобы быть как все и не выделяться, а потом сидеть на дошираках  ???? , но зато с айфоном в руках купленным в кредит.


ЭЛЬДОРАДО - обзор крупнейшего интернет магазина бытовой техники Эльдорадо

 

Но это меня мало всего волновало, что будет с покупателем после его дорогостоящей покупки. Для меня главное впарить -продать подороже, навязав при этом несколько дополнительных услуг или дополнительных аксессуаров, т.к. продав подороже, я получаю свой процент с продаж, а это уже существенная прибавка к зарплате. Сами знаете кушать , то всем хочется.

Каждый раз, видя толпы народа – они как «стадо баранов» сметающих-покупающих все на своем пути, особенно в дни скидок и распродаж в Эльдорадо. Меня посетила неплохая идея, т.к. мне надоело видеть, как мое начальство жирует, и каждый год меняет свой тачки-дорогие иномарки ????  ????   или отдыхают на крутых курортах за границей. Делая деньги, на простых покупателях продавая им товары с этикетками  «Made in China» (сделано в Китае), т.к. сейчас практически вся техника выпускается в поднебесной.

Спрашивается, зачем платить и переплачивать за накрученные ценники в магазинах по типу Эльдорадо, М Видео, ДНС, Медиа Маркт, когда у них на прилавках галимый Китай, то есть вещи произведенные в КНР, если можно заказать на прямую с официальных китайских интернет магазинов, например интернет магазин Алиэкспресс, торгующего напрямую от фирм производителей??

Суть моей идеи – небольшого бизнеса это покупать и заказывать популярные товары (которые будут пользоваться спросом)  на китайском интернет магазине Aliexpress  и перепродавать их через Авито. Но на тот момент у меня было мало опыта заказов на Али, и в начале я заказывал дешевые вещи, чтобы не прогореть и набить руку. Как только я можно сказать «съел собаку» на китайской электронике, благо опыт продавца-консультанта пригодился в этом, я выделил для себя основные китайских гаджетов  Xiaomi (Ксиоми) и ZTE.

Вы спросите, почему эти фирмы? Во-первых, по качеству и производительности телефоны и планшеты этих фирм не уступают известным мировым брендам Apple IPad и IPhone  или гаджетам фирмы Samsung, а цена у них в несколько раз ниже. Все это раскрученные бренды, а китайская фирма Xiaomi (Ксиоми) пока не приобрела такую мировую известность.

Во-вторых, как показал мой опыт перепродаж через Авито , именно эти китайские гаджеты пользуются большей популярностью у покупателей!

Далее я расскажу все подноготную магазина Эльдорадо и его официального  интернет магазина eldorado.ru.

Каталог  официального сайта Эльдорадо.ru

Официальный сайт Эльдорадо (eldorado.ru) представлен в красно-белых тонах, как и магазин М Видео и не спроста, т.к. эти магазины с недавних принадлежат одному хозяину. Но каталог сайта Эльдорадо с ценам в рублях по своему функционалу проигрывает своему брату М Видео количеству фильтров и сортировок, но в основном на сайте все пользуются сортировкой по цене и популярности.

________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ :  Вот ссылка на официальный каталог Эльдорадо со скидками и  актуальными ценами на товары , который Вам обычно кидают в почтовый ящик или раздают промоутеры в ТЦ вашего города!

________________________________________________________________________________

Каталог с ценами на товары интернет магазина Эльдорадо (eldorado) находится по адресу: https://www.eldorado.ru/cat/ , в котором выделяются основные под каталоги (категории) электроники:

 

Каталог товаров Эльдорадо с ценами официального магазина eldorado.ru

Телевизоры, аудио, видео.

Телевизоры: QLED телевизоры Nano Cell телевизоры Ultra HD (4K) телевизоры Smart телевизоры Изогнутые телевизоры Samsung Android TV. Видеоплееры: DVD плееры Blu-Ray плееры Проекторы Медиаплееры. Аудио и Hi-Fi техника: Саундбары Домашние кинотеатры Акустические системы Сабвуферы Ресиверы Музыкальные центры Проигрыватели виниловых дисков Аксессуары для виниловых проигрывателей Стойки для Hi-Fi аппаратуры. Спутниковое, цифровое, кабельное ТВ: Спутниковое ТВ Цифровое ТВ Кабельное ТВ Медиаплееры ТВ-Антенны. Тумбы, стойки и кронштейны для телевизоров: Тумбы и стойки для телевизоров Кронштейны для телевизоров. Портативное аудио: MP3-плееры Apple iPod Портативная акустика Радио Часы с радио Диктофоны Магнитолы с CD Магнитолы с USB. Наушники и гарнитуры: Вкладыши Вставные Накладные Полноразмерные Наушники беспроводные. Музыкальные инструменты: Синтезаторы и цифровые пианино Гитары Ударные установки Микрофоны. Фото и видео: Зеркальные фотоаппараты Цифровые фотоаппараты Цифровые фотоаппараты со сменной оптикой Фотоаппараты моментальной печати Цифровые видеокамеры Экшн-камеры Объективы, оптика, вспышки Цифровые фоторамки Компактные фотопринтеры Карты памяти Аксессуары для фото и видео.

Компьютеры и ноутбуки.

Ноутбуки: Игровые ноутбуки Трансформеры 2 в 1 Ультрабуки. Компьютеры: Системные блоки Игровые системные блоки Моноблоки Компьютеры Apple Мониторы. Информационные носители: Карты памяти USB-флешки Внешние жесткие диски Твердотельные накопители SSD Медианосители Картридеры. Планшеты и электронные книги: Планшеты Планшеты Samsung Apple iPad Электронные книги. Мультимедиа: Компьютерные колонки Веб-камеры Графические планшеты. Устройства ввода: Компьютерные мыши Клавиатуры Комплекты клавиатура+мышь Игровые наборы Игровые манипуляторы Коврики для мыши. Оргтехника: Принтеры МФУ Сканеры Шредеры Ламинаторы Калькуляторы Картриджи и тонер для принтеров/МФУ. Сетевое оборудование: Роутеры Коммутаторы Wi-Fi адаптеры Оборудование Powerline Усилители сигнала Сетевые кабели и адаптеры. Компьютерные столы и кресла: Кресла и стулья Игровые кресла Компьютерные столы. Игровые аксессуары: Игровые клавиатуры Игровые мыши Игровые коврики Игровые гарнитуры Игровые наборы Джойстики Рули Геймпады Очки виртуальной реальности. Аксессуары для компьютеров и ноутбуков: Электропитание Кабели для PC Сумки для ноутбуков Подставки для ноутбуков Блоки питания для ноутбуков Адаптеры Bluetooth Средства для ухода за электроникой USB-устройства Стилусы Очки для компьютера. Аксессуары для планшетов: Чехлы для планшетов Защитные пленки для планшетов Защитные стекла для планшетов Зарядные устройства Карты памяти Внешние аккумуляторы Наушники и гарнитуры Bluetooth-гарнитуры Держатели для планшетов Дата-кабели Портативная акустика Док-станции.

Смартфоны, планшеты и гаджеты.

Смартфоны, мобильные телефоны: Смартфоны Samsung Galaxy Аксессуары для Samsung Galaxy Смартфоны Honor Смартфоны Xiaomi Смартфоны на Android 4G(LTE) смартфоны Бюджетные смартфоны Мобильные телефоны Телефоны для пожилых Домашние телефоны Факсы Радиостанции. Apple: Apple iPhone X Apple iPhone 8 и 8 Plus Apple iPhone 7 и 7 Plus Apple iPhone Apple Watch Чехлы для iPhone Защитные стекла для iPhone Защитные пленки для iPhone Сетевые зарядные устройства для iPhone Автомобильные зарядные устройства для iPhone Кабели для iPhone. Планшеты и электронные книги: Планшеты Планшеты Samsung Apple iPad Электронные книги. Гаджеты: Очки виртуальной реальности Умные часы Фитнес-браслеты Фитнес-трекеры Электротранспорт Радиоуправляемые модели. Аксессуары для телефонов: Сумки и чехлы для телефонов Аксессуары для селфи Защитные пленки для телефонов Защитные стекла для телефонов Карты памяти Чехлы-аккумуляторы Держатели для телефонов Стилусы.

Техника для дома.

Стиральные и сушильные машины: Стиральные машины Стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с сушкой Стиральные машины с двумя барабанами Сушильные машины Встраиваемые стиральные машины. Техника для уборки: Пылесосы Вертикальные пылесосы Роботы-пылесосы Моющие пылесосы Пароочистители Стеклоочистители Минимойки. Утюги и гладильные принадлежности: Утюги Утюги с парогенератором Отпариватели Гладильные доски Сушилки для белья. Швейная техника: Швейные машины Оверлоки, коверлоки и распошивальные машины. Обогревательные приборы: Электрические обогреватели Масляные обогреватели Тепловентиляторы Тепловые пушки Электрокамины. Климатическая техника: Кондиционеры Вентиляторы Воздухоочистители Увлажнители воздуха Климатические комплексы Обогревательные приборы Метеостанции. Водонагреватели: Водонагреватели накопительные Водонагреватели проточные. Умный дом: Камеры видеонаблюдения IP-камеры Рекордеры. Товары для детей: Радио- и видеоняни Молокоотсосы и аксессуары Стерилизаторы Подогреватели для бутылочек Термометры для детей.

Техника для кухни.

Крупная техника для кухни: Холодильники и морозильники Плиты Микроволновые печи Посудомоечные машины Вытяжки Кулеры для воды. Встраиваемая техника: Встраиваемые стиральные машины Встраиваемые холодильники Вытяжки Варочные панели Духовые шкафы Встраиваемые посудомоечные машины Встраиваемые морозильники Встраиваемые микроволновые печи. Кофеварки и кофемашины: Кофемашины Кофеварки Капсульные кофеварки Рожковые кофеварки Кофемолки Кофе в капсулах. Товары для кухни: Посуда для готовки Кухонные принадлежности Чайники Фильтры для воды Термосы.

Встраиваемая техника.

Встраиваемые холодильники: Однокамерный Двухкамерный Трехкамерный. Вытяжки:Встраиваемая Каминная Островная Традиционная Угловая. Варочные панели: Электрические варочные панели Индукционные варочные панели Газовые варочные панели. Духовые шкафы: Электрические духовые шкафы Газовые духовые шкафы.

Красота и здоровье.

Бритье и стрижка волос: Электробритвы Электробритвы Аксессуары для электробритв Машинки для стрижки волос Триммеры. Эпиляция: Эпиляторы Фотоэпиляторы. Укладка волос: Фены Фен-щетки Мультистайлеры Щипцы для завивки волос Автоматические щипцы Выпрямители для волос Расчески-выпрямители.

Игры, софт, развлечения.

Игровые приставки: Все игровые приставки Игровые приставки PlayStation 4 Игровые приставки Xbox One X Игровые приставки Xbox One. Игровые аксессуары: Игровые клавиатуры Игровые мыши Игровые коврики Игровые гарнитуры Игровые наборы Джойстики Рули Геймпады Очки виртуальной реальности. Игры: Игры для ПК Игры для PlayStation 4 Игры для PlayStation 3 Игры для Xbox One Игры для Xbox 360.

Автотовары : Автомагнитолы Минимойки Видеорегистраторы Радар-детекторы GPS-навигаторы Багажники и чехлы Автомобильные пылесосы Колонки FM-трансмиттеры.

 

На самом сайте представлены множество: скидок, распродаж, акций, например акция бесплатная утилизация при которой Эльдорадо обязуется вывезти и утилизировать старую ненужную Вам технику, и получить скидку на новую. НО будьте внимательны в этой акции участвуют не все товары. Под звездочкой внимательно читайте условия и обратите на перечень товаров участвующих в акции (обычно это устаревшие или дорогие модели, которые не пользуются спросом). Стоит отметить, что магазин имеет право в любой момент отменить действие той или иной акции или распродажи.

На прилавках, как и на самом сайте можно увидеть уценённый или отремонтированный товар, что касается гаджетов фирмы Apple, то у них на ценниках пишут восстановленный . Обратите, пожалуйста, на это внимание, т.к. гаджеты могут быть после ремонта в сервисных центрах.

Бонусная (сберегательная) карта Эльдорадо открывается и привязывается к Вашему номеру телефона бесплатно, но имейте в виду, что скидки можно получить в течении 3-х месяцев (не больше) и при регистрации карты Вы указываете свой номер, который сливает Эльдорадо другим фирмам, например такси, доставке цветов. Не удивляйтесь, если Вам на телефон будет приходить спам.

Бывает такое, что цена товара на сайте не совпадает с ценой в магазине Эльдорадо . Это происходит потому что не всегда успевают обновлять базу данных по ценам.

Совет : Всегда мониторьте (смотрите) и сравнивайте цены в Яндекс Маркете, есть большой шанс купить дешевле и все цены крупных магазинов электроники как на ладони.

Основным большим плюсом Эльдорадо это его близкое расположение к дому и большой ассортимент. Теперь давайте я расскажу о существенных недостатках.

Служба доставки магазина Эльдорадо

Доставка мелкой техник платная в зависимости от Вашей удаленности от eldorado. Магазин своей службы доставки не имеет, а в основном  нанимает сторонние фирмы, в которых в основном работают хачики, т.к. им платить можно меньше.

Стоит отметить, что доставка осуществляется до двери и если Вы купили холодильник или другую крупногабаритную вещь, то будьте готовы затаскивать ее в квартиру на своем горбу, т.к. служба доставит и поднимет только до этажа к вашей входной двери. Нередко бывают задержки, обещают доставить в первой половине дня, а привозят к вечеру часам к 17-00. Так что звоните и выясняйте, куда они пропали по горячему номеру службы поддержки 8 800 250 25 25 , так же производится слабое смс — информирование по заказам.

Предостережение : назад в случае брака товара, Вы повезёте его обратно в магазин за собственный счет!

Служба доставки магазина Эльдорадо

Наглые продавцы консультанты магазина Eldorado

Как говорится: «А кушать хочется нам всем или не наебёш… не проживешь»!  Так в нашем магазине, любой продавец хочет впарить Вам товар подороже  или навязать дополнительную услугу или опцию, т.к. за это он получает свой %-нт к зарплате в виде премии.

Консультанты, пользуясь плохой осведомленностью, особенно бабушек или женщин, стремятся навязать дополнительную услугу, в виде установки русского языка в дешевый китайский телефон или выставить температуру в холодильнике перед покупкой.  Однажды я впарил проверку битых пикселей у телевизора, подключив его к ноутбуку и передавал на устройство разные картинки за 1000 рублей  ???? .

Еще одной мега-услугой является: «Программа дополнительного сервиса – в народе расширенная гарантия». Но как показала практика, народ о ней просто забывает или теряет чек при наступлении страхового случая.

За консультантами нередко приходится бегать по торговому залу, т.к. присутствует полное равнодушие у нас и появляется желание сделать платный вход в магазин : ) , т.к. покупателей бывает очень много, а ещё больше простых зевак.

 

Наглые продавцы консультанты магазина Eldorado

Рассрочка 0-0-24 или акция 10-10-10 в Эльдорадо

Якобы бесплатная рассрочка 0-0-24 или акция 10-10-10 это очередной маркетинговый ход, когда Eldorado берет кредит на себя, а всю сумму процентов по переплате включает в стоимость товара. И будьте внимательны : Вам обязательно навяжут страховку, от которой лучше отказаться, но при этом можно получить фиктивный отказ банка при одобрении кредита.

Рассрочка 0-0-24 или акция 10-10-10 в Эльдорадо

Все «понимающий» сервис центр Эльдорадо

В магазине Эльдорадо Вам предлагают вернуть товар в течение 15 дней, даже если он Вам не понравился, но это происходит очень редко. Обычно предлагают обменять на аналогичный товар или с доплатой на более дорогой, а если на него нет денег, то уговаривают взять в кредит.

Внимание: в этом случае если Вы планируете взять деньги, то берите письменный отказ от магазина, о том, что он не возвращает Вам деньги.

Нередко сервис центры ставят метку на коробку в виде смайлика . Это говорит о том, что техника уже сдавалась на ремонт, и возникали какие-то сложности при ее ремонте. Сам ремонт  может производиться из б/у запчастей от других моделей. Это сложно определить особенно в мобильных устройствах.

Все «понимающий» сервис центр Эльдорадо

 

Советы и отзывы при покупках в Eldorado

Совет 1: Обращайтесь в Роспотребнадзор, если Ваши права ущемляют.

Совет 2: Небольшим намеком дайте понять продавцу-консультанту, что Вы тайный покупатель, в этом случае он станет как шелковый и помимо полезных советов и отзывов по выбору подскажет, как купить дешевле по скидке!

Совет 3: Всегда проверяйте товары, в моей практике было и такое, что кофе-машине, покупатель обнаружил следы нашего кофе, т.к. недавно в этой машине мы варили кофе.

Совет 4: Проверяйте чек, нередки случаи несовпадение по ценам или наличие непонятных дополнительных пунктов нем.

Удачных покупок без брака!

Города в которых имеются магазины Эльдорадо:

А: Абакан Абинск Александров Алексин Альметьевск Ангарск Апшеронск Арзамас Армавир Архангельск Ачинск. Б: Бавлы Балаково Балашиха Балашов Балтаси Барнаул Белгород Березники Бийск Благовещенск Благодарный Большеустьикинское Борисоглебск Братск Брюховецкая ст. Брянск Бугульма Бузулук Бураево. В: Великие Луки Великий Новгород Верхнеяркеево Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Волхов Воркута Воронеж Воскресенск Выкса Вязьма. Г: Гатчина Геленджик Голышманово Горно-Алтайск Грозный Губкин. Д: Дзержинск Димитровград Дмитров Домодедово Дюртюли. Е: Егорьевск Ейск Екатеринбург Елабуга Елец Енисейск. Ж: Железногорск Железногорск (Красноярский край) Железнодорожный Жуковка Жуковский. З: Заводоуковск Зеленоград Зеленокумск. И: Иваново Ивантеевка Ижевск Иркутск Исетское. Й: Йошкар-Ола. К: Казань Калуга Камышин Каневская ст. Кашира Кемерово Кинешма Киржач Кириши Киров Клин Клинцы Ковров Коломна Комсомольск-на-Амуре Конаково Кореновск Королёв Кострома Котлас Красногорск Краснодар Красноуфимск Красноярск Кстово Кузнецк Кунгур Курган Курск. Л: Лениногорск Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Лобня Лыткарино Люберцы. М: Магнитогорск Майкоп Междуреченск Междуреченский Менделеевск Мензелинск Миасс Мичуринск Можайск Мончегорск Москва Мостовской пос. Мурманск Муром Мытищи. Н: Набережные Челны Назрань Нальчик Находка Невинномысск Нерюнгри Нестерово Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижнеудинск Нижний Новгород Нижний Тагил Новоалтайск Новокузнецк Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новочеркасск Новошахтинск Ногинск Норильск Ноябрьск Нягань. О: Одинцово Октябрьский Омск Омутинское Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск П Павловский Посад Пенза Первомайский Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Полтавская ст. Прокопьевск Псков Пушкино Пятигорск. Р: Раменское Реутов Россошь Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань. С: Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саянск Северодвинск Сергиев Посад Серов Серпухов Смоленск Солнечногорск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар. Т: Таганрог Тайшет Тамбов Татарск Тверь Темрюк Тимашевск Тобольск Тольятти Томск Тоцкое Троицк Тула Тулун Тюмень. У: Улан-Удэ Ульяновск Упорово Урай Усинск Усолье-Сибирское Уссурийск Усть-Илимск Уфа Ухта. Ф: Фрязино. Х: Хабаровск Ханты-Мансийск. Ч: Чебоксары Челябинск Черемхово Череповец Чехов Чита. Ш: Шахты Шелехов. Щ: Щёлково. Э: Электросталь Энгельс. Ю: Южно-Сахалинск. Я: Якутск Ярославль.
rss