Главная Новости

Лента каталог товаров с ценами по акции в гипермаркете LENTA.COM

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лента каталог товаров с ценами по акции в гипермаркете LENTA.COM

ЛЕНТА!!! МОРЕ СКИДОК И АКЦИИ//МОИ ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ ИЮЛЯ// НОВЫЙ КАТАЛОГ!!!

Получив новый социальный статус: студентка, переехала в город побольше, чем мой родной. На каждом углу в прямом смысле «натыканы» различные магазины: Пятерочка, Монетка, Магнит и другие. Большое внимание привлек магазин — гипермаркет «Лента» — интересное название, внушающая реклама, специальный предложения, различные акции. Все это в совокупности меня очень привлекло. Тем более после того, как начала жить одна, появилась необходимость ходить за покупками самой. А мысль о том, что купить, где купить и как выгодней купить, заставляла волосы на моей голове вставать « дыбом ». И «Лента» в данном вопросе меня просто выручает.



Думаю, своим переездом в другой город я сделала жизнь своих родителей немного легче. Т.к. недавно они повесили себе петлю на шею в виде ипотеки  ????  на 20 лет, работая на заводе, им надоело ютиться с нами (3рое детей) в питерской коммуналке.  И чтобы окончательно финансово не зависеть от родителей, я устроилась в московскую Ленту — мерчендайзером (в народе человек занимающийся выкладкой товаров на витрины).


ЛЕНТА 25 ЛЕТ!!! КАТАЛОГ УРА//МЕГА СКИДКИ АКЦИИ// ОБЗОР МОИХ ПОКУПОК!!!

Далее в этом небольшом рассказе я приведу полезные советы и отзывы по покупкам в магазине Лента. Расскажу о данной сети магазинов подробнее.

 

Не для кого не секрет, что в каждом гипермаркете дополна различной продукции, но магазин «Лента» меня удивила действительно широким ассортиментом. Одежда, обувь, различная косметическая продукция, продовольственные товары, соответственно продукты питания, как полуфабрикаты, так и свежее мясо, выпечка и другое. Очень важно, для экономия своего личного время, зайти в магазин и найти все то, что тебе необходимо, не бегая по разным точкам города.


Гипермаркет "Лента" // 25 марта 2018 года

Вы всегда сможете посмотреть свежий номер электронного каталога магазина Лента на официальном сайте lenta.com, только перед этим необходимо выбрать свой город (см. рисунок ниже). Если Вы это не сделаете, то цены в каталоге Лента не всегда будут совпадать, с ценами магазина вашего города!

Официальный каталог Ленты : https://lenta.com/page/1562/

Всегда свежие товары по акции в каталоге Лента

Скидки, акции, распродажи и специальные предложения магазина Лента

В «Ленте» цены позволяют экономить каждый день – это тот слоган, которым можно описать данную сеть магазинов. Конечно, как и везде можно найти завышенные цены на товары, но в плане скидок и акций «Лента» щедра. А для меня как для студентки важно купить что-то, так чтобы ещё в «карман» осталось. Каждые две недели «Лента» выпускает новые каталоги, в которых можно найти интересующий вас товар по минимальной, сниженной цене. Специальные, сезонные предложения обновляются каждый месяц. На полках «Ленты» можно увидеть различные подарки к любому празднику. Скидки и акции распространяются не только на продукты, но и на вещи, обувь, игрушки и другое.

Скидки, акции, распродажи и специальные предложения магазина Лента

Карта покупателя магазина Лента

Широкий ассортимент, скидки, акции, специальные предложения – все это, конечно, прекрасно, но не имея скидочной карты «Лента» можно уйти в минус, а не остаться в плюсе. Увы и ах! Конечно, можно попросить карту у людей, стоящих в очереди, но не каждый поделиться. Для того, чтобы выгодно совершать покупки, необходимо приобрести эту карту. Кстати, на саму карту тоже бывает скидка или акция, стоит просто ловить момент. Карта покупателя дает различные преимущества, а именно такие, как гарантированная скидка 5% на все товары, праздничная скидка 15% в день рождения, скидка до 50% на акционный предложения и бонусные баллы. Действительно, с картой покупки совершать еще выгодней. А ведь разница между ценой «без» карты и «с картой» порой превышает 30%.

Карта покупателя магазина Лента

Дегустация и готовая продукция в гипермаркете

Дегустация. Приятно не только совершать покупки, но и бесплатно покушать. В «Ленте», как можно заметить очень часто проводят дегустации, не только отдельных продуктов, но и целых блюд. М-м-м. На моём счету 10 дегустаций точно прошло через меня. После дегустаций, я сделала достаточно серьезный вывод, что готовая продукция ничем не хуже домашней. Поэтому, если лень побеждает, то смело можно купить салатик или второе блюдо и смело кушать. Так что, советую пробуйте и покупайте!

Дегустация и готовая продукция в гипермаркете

Очереди, очереди, очереди…

Стоя в очереди в каком-то магазине, думаю почему здесь только 3 кассы? Приходя в «Ленту», возникает вопрос: «Почему здесь 25+ касс, а работают только 3???». Порой мне действительно не понятно, что мешает открыть хотя половину имеющихся касс? Почему люди должны ждать, хотя материальное обеспечение магазина позволяет избавиться от километровых очередей, но администрация магазина так не считает. И нам приходится тратить своё драгоценное время на то, чтобы дождаться своей очереди на оплату покупок.

Очереди, очереди, очереди…

Полезные советы и отзывы по магазину Лента

Бывали и неприятные ситуации, связанные с качеством продукции, но как говорится, раз на раз не приходится.

Поэтому вот некоторые советы и отзывы, касаемые покупок в данной сети магазинов:

1. Перед покупкой хлебный изделий проверьте дату изготовления продукта.

2. Следующий совет касается также хлебных изделий, всегда проверяйте не пересушен ли хлеб, булочка и другое. Несколько раз бывали случаи, когда изделие твердое, а по срокам все «ОК». Предупрежден, а значит вооружен. А то придется потом «грызть».

3. Мясо! К мясу вообще пристальное внимание должно быть везде, но в сети магазинов «Лента» встречаются случаи продажи тухлого мяса. За стеклом лежит себе кусок, весь такой красивый свежий, а потом оказывается просрочка. Ситуация не из приятных.

4. Проверяйте цену, не доходя до кассы. Магазин оборудован специальным оборудованием, которое может проверить цену. Ценник порой не соответствуют действительности и если вы сомневаетесь проверьте сразу, чтобы на кассе не получить неприятный сюрприз.

Если у Вас возникли, какие-то сложности при покупках (Вам продали некачественный товар или нагрубил персонал магазина) или есть предложение, то всегда звоните на горячую линию магазина Лента по номеру   8-800-700-4-111.

Основные категории товаров официального каталога Лента  (LENTA.COM)

Среди большого ассортимента товаров представленных в магазине Лента, в каталоге можно выделить основные категории, с помощью которых легко можно ориентироваться:

Мясо, рыба: мясо, мясо птицы, охлажденная, замороженная и копченая рыба. Изделия из рыбы и мяса: Деликатесы, колбасы, сосиски, паштеты, фарш, суши. Молочные продукты: молоко, кефир, творог, йогурты, сливки, яйца, сыр. Полуфабрикаты: Замороженные готовые блюда, десерты, рыбные и мясные кулинарные изделия, морепродукты. Готовая кулинария: Блюда к праздничному столу, салаты, куры-гриль, блюда на каждый день. Хлебобулочные и кондитерские изделия: Хлеб, багеты, торты, пирожные, сладости, выпечка. Бакалея: Соусы, масла, специи, аперитивы, кофе, чай, шоколад, сладости, мука, сахар. Консервы: Овощные, рыбные, мясные консервы и консервированные фрукты. Фрукты и овощи: Сезонные фрукты и овощи, экзотические фрукты, корнеплоды, зеленые культуры, орехи и сухофрукты. Цветы: Букеты, комнатные растения, семена, рассады, декоративные растения, садовая техника и инструменты, удобрения. Алкогольные и безалкогольные напитки: Вина, шампанское, пиво, крепкие алкогольные напитки, соки, воды, сиропы. Табачные изделия: Сигареты, сигариллы, табак, зажигалки, кальяны. Товары для животных: Корма, клетки и аксессуары для всех видов домашних животных. Автотовары: Автокосметика, масла, аксессуары для автомобилей и мотоаксессуары, запасные части, шины, скутеры и снегоходы. Домашний уют: Полотенца, подушки, постельное белье, посуда, аксессуары для ванной комнаты и кухни, домашняя утварь и бытовая химия. Электротовары: Светильники, лампы, люстры, торшеры, уличные гирлянды, электронагревательные приборы. Товары для отдыха и спорта: Спортивная одежда и обувь, спортинвентарь, тренажеры, велосипеды, кемпинг, рыбалка, садовая мебель. Багаж: Дорожные и спортивные сумки, чемоданы, сумки-тележки, саквояжи, спортивные рюкзаки и аксессуары для путешествий. Канцтовары: Письменные принадлежности, портфели, рюкзаки, папки, бумажные изделия, калькуляторы. Все для детей: Средства гигиены, товары для малышей и молодых мам, детское питание. Игрушки: Плюшевые игрушки, игровые наборы, конструкторы, куклы, машинки, развивающие игры. Обучение и развлечение: Фильмы, музыка, обучающие программы, компьютерные игры, книги, пресса. Красота и здоровье: Косметика, парфюмерия и средства личной гигиены. Одежда и обувь: Женская, мужская и детская верхняя одежда и нижнее белье, а также обувь для всей семьи. Галантерея: Зонты, галстуки, головные уборы и другие аксессуары для всей семьи. Ювелирные изделия и часы: Серьги, подвески, браслеты и другие изделия из драгоценных металлов и камней. Кухни: Комплектация, сборка, установка. А также кухонные мойки, смесители, столешницы, стеновые панели и т.п.

Список городов в которых присутствуют гипермаркет Лента:

Альметьевск Армавир Астрахань Балаково Барнаул Белгород Бийск Брянск Великий Новгород Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Грозный Димитровград Екатеринбург Железноводск Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калуга Каменск-Уральский Кемерово Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Москва Мурманск Набережные Челны Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новочеркасск Новошахтинск Омск Орёл Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Сыктывкар Таганрог Тверь Тобольск Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Шахты Энгельс Юрга Ярославль.

В заключение, можно сказать, что широкий ассортимент, это, конечно, хорошо. Но от этого разбегаются глаза, и ты приходишь за одним, а берешь второе, третье и т.д. И в целом, несмотря на имеющиеся незначительные недостатки, преимуществ все равно больше.

Поэтому все необходимые покупки я совершаю в магазине «Лента» и советую этот гипермаркет всем своим знакомым!

 

rss