Главная Новости

Женские костюмы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские костюмы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

РЫНОК БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ В КИТАЕ

Женские костюмы являются одним из элементов новых необычных коллекций, которые предлагают дизайнеры каждый новый сезон. Костюмы давно уже заняли прочное место в женском гардеробе. В зависимости от своих предпочтений женщины выбирают костюм с брюками или юбкой. Так какие же модные костюмы предлагают носить дизайнеры в сезоне 2013?



Костюмы в романтическом стиле

В последних коллекциях представлено довольно много моделей, которые создают образ сильной и строгой женщины, однако женственность по-прежнему остается актуальной. Жакеты, украшенные басками и воланами, слегка приталенные пиджаки подчеркивают бедра и талию. В этом аспекте выделяется коллекция Lanvin – именно в ней можно найти удивительно женственные модели.


Health Life (Хелслайф) Каталог медицинской одежды. Медицинские халаты, костюмы и спецодежда.

Стиль милитари

Костюмы в этом стиле могут быть брючными или включать юбку и жакет. Для таких моделей характерны строгий крой, юбка-карандаш или юбка-трапеция, лацканы на жакете, пуговицы в два ряда, погоны, а также темные цвета – оливковый, коричневый, темно-зеленый, черный.


Костюмы женские. Костюмы женские из Белоруссии

Военизированный образ можно гармонично дополнить широким ремнем и сумкой в форме планшета. Брюки в таких костюмах могут быть заправлены в сапоги. Отражение этой тенденции можно найти в коллекции, представленной Salvatore Ferragamo.

Стиль сороковых годов

Строгие и лаконичные костюмы, выполненные в тенденциях сороковых годов, включают прямую юбку и приталенный жакет. Они, безусловно, являются хитом этого сезона – их можно увидеть в большом количестве модных коллекций.

Хотя эти костюмы и отличаются лаконичным дизайном, выглядят они необыкновенно элегантно и женственно. Выполнены они в сдержанной цветовой гамме, в которую входят черный, серый и темно-синий оттенки. Вдохновение можно получить из коллекции Dolce&Gabbana.

Пижамный стиль

Для таких костюмов характерны длинные и широкие брюки, мягкие ткани, жакет с воротником-шалькой. Они вызывают ассоциации с восточным стилем, которые усиливаются благодаря использованию шелка и бархата.

Костюмы с укороченным жакетом

Такие жакеты вернулись из тенденций семидесятых. Они прекрасно выглядят в молодежных костюмах и дополняются брюками или юбками. Такие жакеты встречаются в коллекциях Dsquared2 и Chanel.

Костюмы в мужском стиле

Несомненным трендом данного сезона считаются костюмы-тройки в сочетании с галстуками и шляпами. Они вызывают ассоциации со стилем тридцатых годов, когда женщины предприняли первые попытки носить одежду мужчин.

В коллекциях Джорджио Армани, Ральфа Лорена и Донны Каран можно увидеть яркие модели таких «денди». Брюки здесь представлены не классические: они слегка укорочены и не имеют стрелок.

Материалы и декор

Самыми актуальными в грядущем сезоне можно считать фактурные материалы, к которым в первую очередь можно отнести бархат, вельвет и велюр. Однако могут быть использованы и другие ткани, которые имеют оригинальную фактуру и рельефный рисунок. Кроме того, в тренде костюмы, выполненные из кожи, кружева или полотна с точечным и металлическим блеском.

Хотя модные костюмы и отличаются яркими цветами, но последние модели все же подразумевают некоторое изящество, которое вполне допустимо для деловых костюмов. Актуальными также являются канты, аппликации, выполненные в виде узоров, крупные пуговицы и элементы контрастных оттенков. Одной из самых модных тенденций в костюмах являются крупные детали из меха.

Во всех коллекциях можно увидеть клетку, геометрические принты, абстрактный и цветочный рисунки. Также встречается тенденция комбинации различных тканей, которые имеют однотипный принт разных размеров, а также использование лицевой и изнаночной сторон ткани.

Разнообразие представленных дизайнерами костюмов может удовлетворить вкус даже самых взыскательных модниц. Поэтому каждая женщина без труда выберет костюм, который прекрасно подчеркнет ее стиль и индивидуальность.

rss