Главная Новости

Сувениры для отдыха на природе

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сувениры для отдыха на природе

Бизнес идея: раскладной стул для отдыха на природе с держателем для планшетов и ноутбуков

В минуты отдыха от стремительного ритма жизни современному человеку очень кстати придутся полезные аксессуары и сувениры для отдыха, способные сделать пребывание на природе более насыщенным.



Виды сувениров

Любитель пообщаться с сочным куском ароматного мяса сможет оценить по достоинству удобный набор для гриля и барбекю . Желающим понежиться под лучами солнца пригодится практичный коврик или циновка . Решившим порезвиться с детьми или друзьями на лужайке понравятся подаренные фрисби, игры, наборы, мячи и т. д. Поставщик сувениров «Оазис» предлагает широкий выбор товаров для отдыха на природе с возможностью придать каждому товару индивидуальный облик.


НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ САМОДЕЛКА ИЗ ОБЫЧНОЙ ГАЙКИ СДЕЛАЙ И СЕБЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ТУРИЗМА РЫБАЛКИ ОТДЫХА

Представленные в данной категории сувениры могут быть украшены логотипом компании, привлекательной картинкой, добрым пожеланием или весёлым напутствием, что сделает его уникальным подарком и действенным инструментом маркетолога. Способ нанесения зависит от формы и материала выбранного сувенира. Если это набор для гриля, на металлических поверхностях может быть сделана гравировка, а на чехле – тампопечать. Доступны также методы термотрансфера и уф-печати.


Едем отдыхать в Тунис. Рай на Земле. Природа, отели, питание, шопинг, развлечения

Как приобрести сувениры

Являясь поставщиком сувениров оптом, группа компаний «Оазис» предлагает интернет-магазинам, рекламным агентствам, типографиям возможность работать напрямую. Физическому лицу или компании для покупки товаров для отдыха на природе достаточно отметить понравившиеся позиции и оформить их с помощью корзины для покупок – товар будет направлен через дилера.

rss