Главная Новости

Модные женские футболки осень-зима 2017-2018 фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские футболки осень-зима 2017-2018 фото

МОДНЫЕ ПАЛЬТО 2018 ГОД/МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ФОТО ОБЗОР

Футболка — это классический, постоянно модный и обязательный предмет женского гардероба, в том числе, и у обладательниц пышных форм. Но если раньше футболки больших размеров обычно выпускались темных цветов и свободного кроя, то сегодня женщины с аппетитными формами вполне могут подобрать себе самую модную, яркую, оригинальную и очень стильную модель.



Купить такую модную вещицу сейчас просто — надо лишь правильно выбрать нужный фасон, который подчеркнет индивидуальность и красоту роскошной фигуры.

Самые интересные статьи по теме:

Модные принты на футболках 2018 фото новинки

Один из главных трендов этого лета – надписи и принты. Они могут изображать что угодно, начиная от абстракций и заканчивая рок-тематикой, главное условия – рисунок должен четким черно-белым, либо ярким цветным. Иногда их дополнительно отделывают стразами, как бы повторяя основной мотив принта.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ 2018 ФОТО / СТИЛЬНЫЕ ФАСОНЫ

Пастельные футболки чаще всего встречаются однотонные, максимум, что там можно увидеть – яркий кант. Востребованы такие оттенки, как бежевый, розоватый, сиреневый, персиковый, мятный. Очень освежающе и стильно смотрятся пастельно-голубые футболки, их в этом сезоне очень много!


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КУРТКИ ВЕСНА - ЛЕТО 2018♡ФОТО ОБЗОР.

Еще одна новинка – футболка с цветами. Чаще это какое-то крупное изображение на черном или белом фоне, но встречается пастельный бежевый или зеленоватый фон, а вот сам цветок должен быть ярким и насыщенным. Это может быть роза, подсолнух, ромашка, одуванчики – в общем, все, что можно себе представить летом в клумбе.

Также вас наверняка заинтересует вариант в полоску – тоже очень популярная вещь. Чаще она имеет горизонтальное или косое, чем вертикальное направление и среднюю толщину.

Актуальна морская синяя и голубая полоска – морской стиль всегда имел особое значение летом, также это может быть зеленый, красный, черный оттенок.

Фасоны модных женских футболок 2017-2018 года

Мода на женские футболки 2017-2018 предлагает три наиболее актуальных фасона, которые отлично подойдут для любых случаев.

Первый – это не выходящие из моды уже несколько сезонов укороченные варианты. Футболки, слегка оголяющие живот, выглядят женственно и немного игриво.

Они идеально подходят для создания образов в ретро-стиле. Особенно хорошо сочетать их с брюками и юбками с завышенной талией. В этом случае футболку-кроп-топ можно надеть даже в офис, так как тело будет полностью прикрыто, при этом созданный силуэт прекрасно продемонстрирует все сильные места фигуры.

Второй вариант стильных женских футболок 2017-2018– удлиненные и свободно сидящие модели. Футболки такого покроя без дополнительных украшений в сдержанной гамме давно уже относятся к вещам базового гардероба, что позволяет их сочетать с самыми яркими и вычурными вещами низа, выразительными аксессуарами и другими интересными дополнениями.

Удлиненные футболки могут быть отделаны и очень ярко, расшиты пайетками, что автоматически относит подобные варианты к вечерней группе одежды.

Наконец, третий актуальный фасон футболок – модели oversize. Они могут дополняться широкой горловиной, оголяющей одно плечо, либо немного расширяться к низу.

Подобные варианты футболок-туник можно использовать даже самостоятельно, либо сочетать с шортами, брюками или короткими юбками.

Второй и третий вариант актуального кроя идеально подойдет и в качестве модных женских футболок 2017-2018 года для полных девушек, а вот с укороченными вариантами или моделями с излишним облеганием пышным дамам лучше быть осторожными.

В теплые осенние дни вместо футболки и джинсов можно надеть красивое платье. Здесь вы можете ознакомиться в фото подборкой самых модных моделей.

Выбор футболки

Естественно, что в первую очередь нужно правильно подобрать размер женской футболки. В процессе примерки нужно быть внимательным, чтобы плечевые швы находились на своих местах, чтобы футболка не сковывала движение. Если же вы в соответствии с последними тенденциями решили приобрести изделие через интернет, то при снятии мерки не стоит уж так сильно себя затягивать – и тогда покупка обязательно будет успешной.

Еще один важный вопрос – чем отличаются женские футболки от мужских? Ответ: тем же, что отличает женскую фигуру от фигур представителей сильный половины. Основные измерения фигур мужчин, к примеру, обхваты шеи, груди, бедер и т.д. весьма сильно разнятся от женских.

Что и будет учитываться при разработке модели. Тем более, что женская футболка обязательно будет следовать изгибам тела, благодаря чему оно становится еще более женственным

Модные модели на все случаи жизни

Еще пару десятилетий назад Футболка считалась спортивной одеждой, а сегодня она выглядит очень естественно на вечеринке и в офисе, на прогулке и свидании, сочетается с джинсами и юбками, с сарафанами и шортами.

Дизайнеры «подарили» обычной трикотажной одежде модные шалевые воротнички и кармашки, стразы и бантики, кружева и складочки, а еще — самую разнообразную цветовую гамму, узоры и вышивку.

Разнообразие фасонов футболок позволит женщине size plus подобрать себе наряд на любой вкус, который передаст ее красоту, характер и даже настроение. И главное — позволит быть модной и современной.

 

Сегодня в тренде

Футболки с рукавом «летучая мышь». Они позволяют скрыть лишнюю полноту на руках и подчеркнуть красивую шею неглубоким вырезом. Такая модель отлично сочетается с деловой юбкой в офисе и с длинной романтической юбкой на свидании.

Футболки с длинным рукавом (их еще называют лонгсливы) отлично подойдут для межсезонья, заменив скучные блузки или водолазки. Они хорошо будут смотреться на фигуре с роскошным бюстом и красивой шеей.

Свободные удлиненные футболки, иногда называемые туниками, позволят скрыть полный животик и бедра. Они великолепно сочетаются с брюками или лосинами, а также с прямой юбкой средней длины. Если женщина может похвастаться красивой талией, то такую футболку можно украсить изящным пояском или ремешком. Если модель выполнена из легкой прозрачной ткани, под нее можно надеть топ — на романтической встрече это будет смотреться великолепно.

Классические трикотажные футболки с коротким рукавом идеально смотрятся на полной фигуре, скрывая ее недостатки свободным кроем. Их можно надевать на прогулку, дома и для похода в спортзал.

Футболки трапециевидной формы, расширяющиеся книзу. Этот стиль называется baby-doll: он выгодно подчеркивает роскошную грудь, прячет выпирающий животик и отлично маскирует полные бедра. Такой А-силуэт выглядит очень женственно и слегка романтично.

Асимметричные футболки. На полной женщине очень сексуально будет смотреться модель с одним приоткрытым плечом (руки при этом должны быть очень красивыми). Если грудь слишком большая, можно выбрать полуассиметричную модель с бретелькой на одном плече.

Футболки с отложным воротником (поло). Это «классика», которая сочетается с джинсами и подходит для прогулки. Обычно поло бывают однотонными и украшаются небольшим вырезом на трех пуговках.

Модели с воротником «стойкой» хорошо смотрятся на любой фигуре, но их с осторожностью стоит надевать женщине с очень пышным бюстом (воротник его только подчеркнет). Такой фасон сочетается с юбкой и брюками, подходит для работы и прогулки.

Футболки с V-образным вырезом. Глубокое декольте на пышной женщине смотрится очень привлекательно, обращая внимание на красивую грудь и отвлекая от полного животика или бедер.

Актуальная длина футболок

Идеальной длиной для футболки sizi plus считается середина бедра, но если у женщины очень красивая талия и не слишком полные бедра, вполне подойдут и укороченные модели. А вот слишком длинные покупать не стоит — они сделают фигуру немного грузной. Футболка должна доставлять комфорт — не стоит брать модель на два размера больше (чтобы скрыть полноту) или на размер меньше (чтобы казаться худее). В качестве материала для футболки лучше выбирать натуральные ткани, которые летом не создают «парникового» эффекта: это хлопок или трикотаж. Однако не стоит пугаться наличия в составе некоторой доли искусственных материалов, они придадут изделию более красивый вид и позволят им лучше «сидеть» на фигуре. Лучше исключить модели с множеством складочек или рюшек — они будут визуально полнить; также при очень пышной фигуре лучше не покупать футболки с кармашками на груди. А вот модель с манжетой внизу будет смотреться очень хорошо. Нарядные модели с вышивкой, стразами и кружевами . Такие футболки можно надевать на любое торжественное мероприятие — вечеринку с друзьями, свидание или семейный праздник. Главное — не переборщить с украшениями, чтобы наряд не добавил полноватой фигуре дополнительного объема.

Советы при покупке футболки

Современные производители предлагают футболки больших размеров самых разных расцветок — уже устарели прежние «табу» о запрете светлых и ярких тонов для пышной фигуры. Сегодня в моде синие, фиолетовые, бардовые, изумрудные, болотные, желтые и голубые футболки.

Не стоит также бояться принтов и узоров — они тоже в тренде. Но небольшое табу все же есть: пышным женщинам лучше отказаться от однотонных красных, оранжевых и белых футболок. Однако эти оттенки будут вполне хорошо на них смотреться в разноцветных моделях. На пышной фигуре очень гармонично смотрятся также модели с узорами , но лучше выбирать мелкие. Допустимы и вещи с яркими красными цветами, оригинальными надписями или изображениями киногероев — женщина будет выглядеть в них очень современно. Также отлично смотрятся абстрактные расцветки, причем разных цветов.

Подберите пару удобных и модных сапог на сезон осень-зима 2017-2018 тут .

Где искать футболки size plus

Модели больших размеров (с 50-го по 72-ой) сегодня встречаются как у «демократичных» китайских и турецких производителей, так и в коллекциях известных европейских дизайнеров. На пышные фигуры футболки производит Laura Scott, S.Oliver, Asos, Rainbow , а также Mondigo, Bodyflirt, Patrizia Dini, Bonprix .

Подбирая футболку, не стоит отдавать предпочтение малоизвестным производителям и очень дешевым моделям . Обычно срок их службы сильно короток — иногда они выдерживают всего пару стирок, а затем линяют или растягиваются до невероятных размеров. Качественная футболка не может стоить слишком дешево, даже на распродажах.

Футболок много не бывает — в идеале в летнем женском гардеробе их должно быть несколько, чтобы они сочетались с джинсами или юбкой, шортами или сарафаном, чтобы их модно было надеть на праздник или на каждый день. Но главное — они должны быть модными, комфортными и очень женственными (сегодня это особенно в моде). А еще выгодно подчеркивать пышные формы, делаю женщину обворожительной и интересной.

rss