Главная Новости

Модные женские слипоны 2018 года и фото стильной обуви модных брендов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские слипоны 2018 года и фото стильной обуви модных брендов

Модная обувь осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

Фаворитами коллекций этого года стали модные слипоны-2018.


ТОП-7 ЛУЧШИХ ТРЕНДОВ ОБУВИ НА ВЕСНУ-ЛЕТО 2018 | 40 ФОТО-ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Они буквально отвечают самым строгим требованиям актуальных трендов: очень удобная и, вместе с тем, стильная обувь — это именно то, что востребовано в модных образах.

Эти модели не первый год появляются на подиумах, но этот сезон стал для них по-настоящему звездным. За их производство взялись не только бренды уровня «масс-маркет», но и такие корифеи моды как Valentino и Saint Laurent. Именно поэтому выбор в этом сезоне удивительно богат и разнообразен.


Женские слипоны. Модные новинки 2017 Mangus! (Slip On)

Женские слипоны 2017 года: комфортные городские образы

Удивительно, но фасон этих моделей остается неизменным на протяжении многих лет. Впервые они появились как обувь для скейтбордистов в Калифорнии почти полвека назад.

Мягкая и толстая подошва из вулканизированной белоснежной резины и очень удобный закрытый «верх» из текстиля – отлично сочетание, которое пришлось по вкусу не только спортсменам. Буквально за сезон слипоны завоевали фантастическую популярность у молодежи, и практически не покидали подиумы до сегодняшнего дня. Модные в 2018 году женские слипоны обладают историческим фасоном, но имеют при этом характерные черты.

Эта обувь сегодня – часть городских, продуманных и очень комфортных образов. Они прекрасно дополняют как откровенно повседневный, так и романтический, а в некоторых случаях даже деловой образ. А явная простота фасона компенсируется множеством стилистических оригинальных решений, которые предлагают дизайнеры.

Хитом, рассчитанным на истинных знатоков моды и стиля, в этом году классические слипоны от бренда Vans, ему, кстати, принадлежит авторство модели. Абсолютно белоснежные модели с верхом из парусины – образец высокого стиля.

Несмотря на свое спортивное происхождение такая обувь сегодня – часть продуманных и рафинированных городских образов. Их, ни в коем случае не стоит носить со спортивной одеждой , а сочетать, например, с романтичными сарафанчиками.

Такие как на фото модные слипоны- 2018 настоящие хиты сезона:

Модные слипоны в 2018 году представлены множеством разнообразных вариантов. В первую очередь, благодаря разнообразию материалов, из которых шьется «верх» таких моделей. Традиционно для них используется только натуральные материалы – плотный хлопок, лен и тонкая кожа. А простота фасона располагает дизайнеров к использованию нетривиальной отделки. В коллекциях этого года представлены модели, декорированные лакированной и тисненой кожей и даже гипюром.

Выбирая собственную пару, не остит ограничивать себя в выборе цветов, в тренде буквально вся цветовая палитра: от классического белого, до черного. Кстати, черные модели шьются из кожи или велюра и рассчитаны не только на лето, но и на осенне-весенние образы. Но даже их неизменно дополняет толстая белоснежная подошва, придавая обуви хорошо узнаваемый вид.

В линейках летних моделей – настоящее буйство красок и радужных тонов. Все оттенки цветочно-ягодной гаммы, яркие неоновые тона и броские принты позволяют такой обуви выглядеть очень эффектно.

Посмотрите на фото, модные женские слипоны- 2018 выглядят заманчиво и ярко:

Какие слипоны модные в 2018 году: стильные тренды

Тон в стильных трендах задают Дома моды первой величины. Именно их коллекции дают точный ответ на вопрос «какие слипоны модны в 2018 году?». Эта обувь прочно заняла позиции самой востребованной и актуальной для создания неформальных, но очень продуманных образов.

Поэтому, ни в коем случае не стоит ограничивать себя единственной парой. Классические модели из белой парусины или кожаные, консервативных расцветок, претендуют на звание «базовых» в создании ультрамодных образов. А яркие цветные модели незаменимы при создании эффектных летних ансамблей, как «городских», так и отпускных. Это один из лучших вариантов для трендовых образов, в которых подчеркивается простота и продуманная небрежность.

В этом сезоне практически все дизайнеры отдали должное оригинальным принтам. Клеточка, горошек, цветочки, абстрактные и откровенно «детские» рисунки – с героями аниме или комиксов… Объединяет это направление легкая ирония декора, дизайнеры как будто обыгрывают сочетание взрослого фасона и откровенно детских и легкомысленных принтов.

В этом году впервые на подиумах появились модели с цветной, а не с традиционной белой подошвой. Высокая, до 5-7-ми сантиметров, она отчетливо напоминает модную платформу. Это очень актуальное воплощение фасона – отличная заявка на новый виток популярности.

Модны ли женские слипоны в 2018 году?

Вопрос «модны ли слипоны в 2018 году?» дизайнеры считают риторическим. Безусловно! Но чтобы они сделали ваш образ по- настоящему актуальным, не стоит их рассматривать только как комфортную модную обувь на каждый. А выбирая дизайн, искать модели с ярко выраженной и оригинальной стилистикой. Предназначение такой обуви – создать эффектный акцент, который обогатит ваш повседневный образ.

Лучший способ создать трендовый ансамбль, выбрать обувь того стиля, которого не хватает в наряде. Например, дополнить традиционный комплект на основе джинсов классической моделью, так он будет смотреться благородней. Совершенно другой стилистический штрих внесут модели яркого неонового цвета или с напылением под металл.

Мода на эту обувь находится на взлете, но кое-что оказалось «за бортом» трендов, например, невыразительные и откровенно скромные расцветки. Актуальны две крайности: или очень яркий и свежий цвет, или изысканная нежная пастель — это прекрасные варианты для лета.

Но слипоны уверенно завоевывают и демисезонные образы. В этом ключе весьма востребованы модели из натуральной кожи классических оттенков черного, серого или синего цвета. В демисезонных линейках представлены как модели на цветной подошве, так и на белоснежной, она в этих случаях выглядит чуть провокационно, но очень стильно.

Такие как на фото, модные слипоны 2018 года заслуживают особого внимания:

rss