Главная Новости

Смартфоны на Алиэкспресс до 100 долларов: обзор китайских смартфонов. Смартфоны до 100 долларов с хорошей камерой на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Смартфоны на Алиэкспресс до 100 долларов: обзор китайских смартфонов. Смартфоны до 100 долларов с хорошей камерой на Алиэкспресс

ТОП 5 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2018 С ALIEXPRESS / Дешевые телефоны из китая до 100$

В данной статье мы поговорим, какие смартфоны можно купить на Алиэкспресс до 100 долларов.



Если вы очень любите китайские гаджеты, либо просто решили приобрести новый смартфон, но совсем не разбираетесь в них, то наша статья поможет вам разобраться. Реальность такова, что не обязательно переплачивать большие суммы за бренд. Можно приобрести малоизвестную марку гораздо дешевле из Китая, причём она практически ничем не будет отличаться.


ТОП 5 СМАРТФОНОВ ДО 100$ | ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ ИЗ КИТАЯ

Итак, в данной статье мы обсудим, какие телефоны в пределах 100$ можно найти на Алиэкспресс .

Если вы ещё ни разу не пользовались услугами данной площадки, то рекомендуем почитать статью — «Как оформить первый заказ на Алиэкспресс?»   и «Как совершать покупки с мобильного телефона?» .

Рейтинг китайских смартфонов до 100 долларов на Алиэкспресс: обзор

Приобретение ультрабюджетного телефона всегда является борьбой компромиссов. Любой человек, при покупке дешевого гаджета сразу настраивается на то, что у него будет плохая камера, не слишком емкая батарея и дешёвый корпус из пластика. Несмотря на это, недорогие модели пользуются большим спросом. Давайте обсудим пять лучших моделей телефонов на Алиэкспресс со стоимостью в пределах 100$.

Bluboo Xfire 2

Критичным недостатком данного телефона является тачскрин, поддерживающий всего два касания и совсем уж плохая камера. Но, если для вас это не так важно, то для экономии будет в самый раз.

Несмотря на свою малую цену, телефон имеет корпус из металла и сканер отпечатка пальца. Если бы у него было ещё LTE, то это было бы отлично.

Посмотреть каталог

Oukitel K4000

Китайцы всегда следят за потребностями клиентов и точно знают, что им нужно. Вместо того, чтобы работать над производительностью, как это делают другие, они выпустили модели с емкими аккумуляторами. Самым дешевым из всех является Oukitel K4000 с ценой около 100$, но то что он дешевле, никак не сказывается на его функционале.

Конечно, смартфон имеет и некоторые недостатки. Это не самая лучшая матрица у экрана и камера, заставляющая желать лучшего. Хотя это вполне простительно, так как имеется поддержка LTE, причём в широком диапазоне, Андроид Lollipop без лишних программ, сборка, материал корпуса и, емкая батарея. Мало какой смартфон может похвастаться такой ёмкостью.

Хоть китайцы и соврали по поводу ударопрочности, но в целом смартфон неплохой.

Посмотреть каталог

Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3 это уже легендарный смартфон, о котором мечтали многие. Несмотря на на свою стоимость — около 107$, у него корпус из металла, относительно неплохая камера, процессор Snapdragon 616, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней с возможностью увеличения и главное — батарея на 4100 мАч.

Все это заключено в тонкий корпус. В завершение картины стоит сказать о дисплее на 5 дюймов и разрешением HD.

Посмотреть каталог

Смартфоны до 100 долларов с хорошей камерой на Алиэкспресс

Mj Tech

Лучшие модели смартфонов со стоимостью в пределах 100$ вы найдёте в магазине Mj Tech . Судя по рейтингу продавца работает он хорошо. Отличается данный продавец тем, что все его товары полностью соответствуют описанию, вам всегда ответят представители магазина и проконсультируют по интересующим вас вопросам, а также при заказе посылку вы получите быстро.

Данные показатели важны при работе каждого магазина на Алиэкспресс .

Перейти к магазину

Лучшие китайские смартфоны до 100 долларов на Алиэкспресс: кнопочные

В интернет-магазине Алиэкспресс вы найдёте множество различных моделей телефонов, сенсорных и с кнопками, дорогих и дешёвых. Они все отличаются качеством и портативностью.

Давайте обсудим несколько лучших моделей, которые являются лидерами на начало 2017 года.

Power Bank . Данная модель отличается объёмной батареей на 9800 мАч и поддержкой двух сим-карт. Особенностью устройства является водонепроницаемость и устойчивость к внешним воздействиям. Power Bank телефон представлен в пяти расцветках. Стоит он совсем недорого, но соответствует оптимальным показателям качественной связи.

PowerBank

Nokia 515 . Этот телефон поддерживает две сим-карты. Несмотря на малый объём памяти, всего 64 МБ, в него можно вставлять карту памяти. Наличие камеры на 5 Мп попадает любого пользователя. Более того, данная модель имеет поддержку социальных сетей, видеохостинга YouTube, что ставит его в один ряд со смартфонами.

Nokia 515

Nokia 220 Dual Sim . Телефон имеет поддержку двух сим-карт и карты памяти. Эта модель позволяет получать быстрый доступ к интернету. Фотографии, сделанные камерой на 2 Мп, сохранятся сразу на карту памяти.

Nokia 220

Посмотреть каталог

Лучшие смартфоны Алиэкспресс до 100 долларов: iPhone 4

iPhone4

Одним из лучших смартфонов в категории до 100$ является iPhone 4 . Для многих это просто мечта! Тут имеются интерфейсы для съёмки и общения.

Смартфон имеет две камеры — спереди и сзади. Между ними во время звонков можно переключаться одним касанием. Камера сзади имеет матрицу на 5 Мп и гарантирует отличные фото в любых условиях. Смартфон удобно использовать. Дисплей обладает высоким разрешением, что даёт отличную картинку и позволяет с удобством использовать смартфон.

Посмотреть каталог 

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс — горящие товары

Как всем известно на Алиэкспресс есть раздел с «Горящими товарами» , где представлены вещи со скидками от 25 до 99%. Здесь вы можете найти смартфоны с большой скидкой. Конечно, она будет не слишком большой, но все же существенной. Кстати, иногда в разделе «Почти даром» , продавцы выставляют отличные гаджеты по цене за 1$. Чтобы успеть купить, конечно, придётся очень постараться, так как товар выставляется всего один, а желающих его купить очень много.

Также не забывайте, что и «Горящих товаров» выставляют не бесконечное количество и все из быстро разбирают.

Посмотреть каталог

Лучшие бюджетные смартфоны Алиэкспресс: XGody

Смартфоны XGody

На сегодняшний день наиболее популярными являются американские смартфоны марки XGody . Пока данная марка не очень хорошо известна в России, но постепенно люди о ней узнают. Смартфоны данной марки стоят сравнительно недорого, в пределах 100$, но при этом их технические характеристики на приличном уровне. Если вы привыкли покупать вещи качественные, но недорогие, то XGody точно для вас!

Посмотреть каталог

Видео: ТОП 10 СМАРТФОНОВ ДО 100 ДОЛЛАРОВ из Китая с AliExpress

rss