Главная Новости

Мужские ремни и подтяжки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мужские ремни и подтяжки

Утренний эфир / Как правильно носить подтяжки?

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить мужские ремни и подтяжки.



Мужской ремень, вопреки распространенному заблуждению, не просто практичная вещица, которая поддерживает сваливающиеся брюки. Это выразительная деталь мужского гардероба, способная подчеркнуть элегантность и тонкий вкус владельца.

У нас вы можете приобрести элегантные классические ремни от Just Cavalli и BOSSINI, оригинальные повседневные модели от WOODLAND LEATHER, Paul Smith и BRUNO BANANI и удобные спортивные изделия от BB1 и A.Valentino.


Будь мужиком, носи помочи (подтяжки)

Консерваторы и ценители вечной классики отдадут предпочтение качественным ремням из натуральной кожи с неброскими серебристыми пряжками. Мужчины, которые привыкли к заинтересованным взглядам, не упустят возможности купить одну из разноцветных моделей с замысловатыми пряжками, заклепками и перфорацией, выполненную из текстиля или каучука. Сторонники смелых экспериментов придут в восторг от винтажных изделий или ремней в футуристическом стиле.

Чтобы правильно выбрать этот аксессуар, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

для повседневной одежды можете приобрести недорогую модель из искусственных материалов: ее ширина может быть различной (от 2–3 см до 4–6 см), а цвет будет зависеть только от ваших предпочтений; к официальному костюму нужен элегантный ремень из натуральной кожи черного цвета с качественной фурнитурой (выбирайте изделия шириной 3–4 см); к шортам, джинсам или чиносам можете подобрать спортивный вариант: с такими нарядами тканевое изделие с закрытой пряжкой будет смотреться гармонично; не покупайте изделие, декорированное огромной пряжкой с логотипом известного бренда: такие вещицы показывают лишь ваш дурной вкус.

В гардеробе каждого истинного джентльмена должно быть несколько ремней для разных случаев. Если вы еще не обзавелись этими необходимыми аксессуарами, присмотритесь к моделям, представленным на сайте. Мы уверены, что где-то здесь есть ваш идеальный ремень!

rss