Главная Новости

Что за доставка UPS Express Saver на Алиэкспресс? Как отслеживать посылку UPS Express Saver с AliExpress на русском языке по трек-номеру на официальном сайте? Как долго идут посылки UPS Express Saver с Алиэкспресс из Китая в Россию?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Что за доставка UPS Express Saver на Алиэкспресс? Как отслеживать посылку UPS Express Saver с AliExpress на русском языке по трек-номеру на официальном сайте? Как долго идут посылки UPS Express Saver с Алиэкспресс из Китая в Россию?

Отвратительная работа SPSR Express

На Алиэкспресс продавцы используют самые разные службы доставки. Мы поговорим о UPS Saver — что это за доставка и как отслеживать посылки.


IML доставка до дверей! :)

Алиэкспресс довольно богат на различные службы доставки, хотя при этом способа только два — бесплатно и платно. Но к каким только службам не обращаются продавцы, так что даже бывалые покупатели нередко находят что-то новенькое. В этой статье мы с вами разберем одну из служб доставки, довольно часто встречающуюся на на АлиэкспрессUPS Expres s.

Если для вас Алиэкспресс еще совсем новый сайт, то обязательно изучите нашу инструкцию для новых пользователей. Она находится по ссылке здесь . Из нее вы узнаете, как правильно пройти регистрацию и сделать свою первую покупку.

Что за доставка UPS Express на Алиэкспресс?

UPS Express

Компания UPS Express занимается пересылкой товаров по разным странам и не только с Алиэкспресс , причем дополнительно оказываются услуги по специализированной перевозке грузов и предоставляются различные логистические услуги. Она успешно работает уже более 100 лет.

UPS Express осуществляет платную быструю доставку курьером, причем ее стоимость вполне адекватная, так что и популярность у нее высокая.

Как отследить посылку UPS Express с Алиэкспресс?

Отслеживать посылки UPS Express с Алиэкспресс совсем не сложно. Прежде всего, сделать это вы можете на официальном сайте данной службы. Вам нужно перейти по ссылке и на главной странице в специальном окне указать трек-номер.

Отслеживание UPS Express

Дальше выберите кнопку отслеживания и на следующей странице вы получите актуальную информацию о местоположении вашего заказа.

Стоит заметить, что существуют и специальные сервисы, где можно просматривать информацию о передвижениях посылок, отправленных самыми разными службами. К примеру, сервис GdePosylka .

GdePosylka

Сразу же при открытии сайта отображается строка для ввода номера отслеживания. Напишите его и посмотрите всю информацию.

Еще сравнительно недавно стал доступен еще один способ отслеживания посылок — прямо через личный кабинет Алиэкспресс . Тут все просто — открываете «Мои заказы» и нажимаете «Проверка отслеживания» .

Проверка отслеживания

В колонке под названием «Подробности» будет отображена информация о передвижениях вашей посылка.

Как долго идут посылки UPS Express с Алиэкспресс?

Рассматриваемая служба доставки отправляет все через курьера. Кроме того, ее услуги не бесплатны. Поэтому она должна соответствовать всем параметрам курьерской доставки на Алиэкспресс и присылать заказы клиентам быстро. Таким образом, посылки UPS Express доставляются в течение двух недель.

Видео: Как отслеживать товар на AliExpress?

rss